Diane Sée

Consultez la fiche de Diane Sée : Entrepreneur individuel, immatriculé le 10/02/2025, implantée à Paris, activité principale : Autre création artistique. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 10/02/2025.

Active
SIREN
829 733 542
SIRET du siège social
829 733 542 000 23
TVA intracommunautaire
FR24829733542
Adresse du siège social
Activité
Autre création artistique
Effectif
0 salarié
Date de création
10/02/2025
Dirigeant
Diane Sée

Activité et exploitation — Diane Sée

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités créatives, artistiques et de spectacle
Activité (code NAF ou APE)
Autre création artistique (9003B)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Directrice artistique

Siège social et établissements — Diane Sée

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
82973354200023
Adresse du siège social
11 RUE du Baigneur 75018 Paris
Date de création
01/11/2024
Activité
Autre création artistique (9003B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autre création artistique (9003B)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Diane Sée

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Diane Sée ?

Diane Sée est identifiée par les numéros suivants : SIREN 829733542, SIRET du siège 82973354200023, numéro de TVA intracommunautaire FR24829733542. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Diane Sée ?

Le siège social de Diane Sée est domicilié au 11 RUE du Baigneur 75018 Paris.

Qui dirige Diane Sée ?

Le registre désigne Diane Sée comme dirigeant de Diane Sée.

Diane Sée est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Diane Sée est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 10/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour Diane Sée ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Diane Sée

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe