IDRISS HAJI ALI

Consultez la fiche de IDRISS HAJI ALI : Entrepreneur individuel, immatriculé le 10/02/2025, implantée à Nantes, activité principale : Autres activités de poste et de courrier. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 10/02/2025.

Active
SIREN
889 428 710
SIRET du siège social
889 428 710 000 79
TVA intracommunautaire
FR54889428710
Adresse du siège social
3 RUE Benjamin Delessert 44100 Nantes

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Autres activités de poste et de courrier
Effectif
0 salarié
Date de création
10/02/2025
Dirigeant
Idriss Haji Ali

Activité et exploitation — IDRISS HAJI ALI

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités de poste et de courrier
Activité (code NAF ou APE)
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE A VELO ( UBER EAT)

Siège social et établissements — IDRISS HAJI ALI

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
88942871000079
Adresse du siège social
3 RUE Benjamin Delessert 44100 Nantes
Date de création
01/01/2025
Activité
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur IDRISS HAJI ALI

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de IDRISS HAJI ALI ?

IDRISS HAJI ALI est identifiée par les numéros suivants : SIREN 889428710, SIRET du siège 88942871000079, numéro de TVA intracommunautaire FR54889428710. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de IDRISS HAJI ALI ?

Le siège social de IDRISS HAJI ALI est domicilié au 3 RUE Benjamin Delessert 44100 Nantes.

Qui dirige IDRISS HAJI ALI ?

Le registre désigne Idriss Haji Ali comme dirigeant de IDRISS HAJI ALI.

IDRISS HAJI ALI est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, IDRISS HAJI ALI est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 10/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour IDRISS HAJI ALI ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour IDRISS HAJI ALI

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe