ZAHIR MAHANI

L.M.Z. NETTOYAGES

Consultez la fiche de ZAHIR MAHANI : Entrepreneur individuel, immatriculé le 07/02/2025, implantée à Bayonne, activité principale : Nettoyage courant des bâtiments. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 07/02/2025.

Active
SIREN
940 340 607
SIRET du siège social
940 340 607 000 16
TVA intracommunautaire
FR30940340607
Adresse du siège social
Activité
Nettoyage courant des bâtiments
Effectif
0 salarié
Date de création
07/02/2025
Dirigeant
Zahir Mahani

Activité et exploitation — ZAHIR MAHANI

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Services relatifs aux bâtiments et aménagement paysager
Activité (code NAF ou APE)
Nettoyage courant des bâtiments (8121Z)
Type d'activité
ARTISANALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
NETTOYAGE CHEZ LES PARTICULIERS ET LES PROFESSIONNELS - VITRES - MOQUETTES - DECAPAGES

Siège social et établissements — ZAHIR MAHANI

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94034060700016
Adresse du siège social
24 PL des Gascons 64100 Bayonne
Date de création
10/02/2025
Activité
Nettoyage courant des bâtiments (8121Z)
Nom commercial
L.M.Z. NETTOYAGES

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Nettoyage courant des bâtiments (8121Z)
Type d'activité
ARTISANALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur ZAHIR MAHANI

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de ZAHIR MAHANI ?

ZAHIR MAHANI est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940340607, SIRET du siège 94034060700016, numéro de TVA intracommunautaire FR30940340607. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de ZAHIR MAHANI ?

Le siège social de ZAHIR MAHANI est domicilié au 24 PL des Gascons 64100 Bayonne.

Qui dirige ZAHIR MAHANI ?

Le registre désigne Zahir Mahani comme dirigeant de ZAHIR MAHANI.

ZAHIR MAHANI est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, ZAHIR MAHANI est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 07/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour ZAHIR MAHANI ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour ZAHIR MAHANI

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe