Brice Gumilar

ZTB Multiservices Cuisine et Service

Consultez la fiche de Brice Gumilar : Entrepreneur individuel, immatriculé le 10/02/2025, implantée à Génissieux, activité principale : Services des traiteurs. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 10/02/2025.

Active
SIREN
940 382 229
SIRET du siège social
940 382 229 000 18
TVA intracommunautaire
FR57940382229
Adresse du siège social
175 RUE Yves Farge 26750 Génissieux

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Services des traiteurs
Effectif
0 salarié
Date de création
10/02/2025
Dirigeant
Brice Gumilar

Activité et exploitation — Brice Gumilar

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Restauration
Activité (code NAF ou APE)
Services des traiteurs (5621Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
cuisinier de profession la semaine dans un restaurant et les week-end je vais aller travaillais pour des traiteurs ou des restaurant en tant que cuisinier

Siège social et établissements — Brice Gumilar

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94038222900018
Adresse du siège social
175 RUE Yves Farge 26750 Génissieux
Date de création
03/02/2025
Activité
Services des traiteurs (5621Z)
Nom commercial
ZTB Multiservices Cuisine et Service

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Services des traiteurs (5621Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Brice Gumilar

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Brice Gumilar ?

Brice Gumilar est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940382229, SIRET du siège 94038222900018, numéro de TVA intracommunautaire FR57940382229. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Brice Gumilar ?

Le siège social de Brice Gumilar est domicilié au 175 RUE Yves Farge 26750 Génissieux.

Qui dirige Brice Gumilar ?

Le registre désigne Brice Gumilar comme dirigeant de Brice Gumilar.

Brice Gumilar est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Brice Gumilar est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 10/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour Brice Gumilar ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Brice Gumilar

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe