MCMP HOLDING

Consultez la fiche de MCMP HOLDING : SAS, société par actions simplifiée, créée le 05/02/2025, implantée à Chaville, activité principale : Activités des sièges sociaux. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 05/02/2025.

Active
SIREN
940 385 735
SIRET du siège social
940 385 735 000 11
TVA intracommunautaire
FR02940385735
Adresse du siège social
1909 AVENUE ROGER SALENGRO 92370 CHAVILLE

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Activités des sièges sociaux
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
05/02/2025
Dirigeant

Activité et exploitation — MCMP HOLDING

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
Activité (code NAF ou APE)
Activités des sièges sociaux (7010Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Toutes prises d'intérêts et de participations, directes ou indirectes, dans toutes sociétés et entreprises commerciales, industrielles, financières ou immobilières françaises ou étrangères, et ce sous quelque forme que ce soit, notamment par voie de souscription ou d'acquisition de toutes valeurs mobilières, parts d'intérêts ou autres droits sociaux, de fusion, d'alliance en participation ou autrement, dans tous domaines

Siège social et établissements — MCMP HOLDING

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94038573500011
Adresse du siège social
1909 AVENUE ROGER SALENGRO 92370 CHAVILLE
Date de création
14/01/2025
Activité
Activités des sièges sociaux (7010Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Activités des sièges sociaux (7010Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur MCMP HOLDING

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de MCMP HOLDING ?

MCMP HOLDING est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940385735, SIRET du siège 94038573500011, numéro de TVA intracommunautaire FR02940385735. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de MCMP HOLDING ?

Le siège social de MCMP HOLDING est domicilié au 1909 AVENUE ROGER SALENGRO 92370 CHAVILLE.

Qui dirige MCMP HOLDING ?

Le registre désigne Maï Pham Quang comme dirigeant de MCMP HOLDING.

MCMP HOLDING est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, MCMP HOLDING est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 05/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour MCMP HOLDING ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

2 autres entreprises créées le même jour (05/02/2025) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe