Marie-Aurore DE SOUSA

L’atelier des petites créations

Consultez la fiche de Marie-Aurore DE SOUSA : Entrepreneur individuel, immatriculé le 07/02/2025, implantée à Crisolles, activité principale : Autres activités manufacturières n.c.a.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 07/02/2025.

Active
SIREN
940 394 349
SIRET du siège social
940 394 349 000 10
TVA intracommunautaire
FR42940394349
Adresse du siège social
8 RUE Gaston Devulder 60400 Crisolles

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Autres activités manufacturières n.c.a.
Effectif
0 salarié
Date de création
07/02/2025
Dirigeant
Marie-Aurore de Sousa

Activité et exploitation — Marie-Aurore DE SOUSA

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Autres industries manufacturières
Activité (code NAF ou APE)
Autres activités manufacturières n.c.a. (3299Z)
Type d'activité
ARTISANALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Fabrication en couture d'objets de décoration, accessoires

Siège social et établissements — Marie-Aurore DE SOUSA

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94039434900010
Adresse du siège social
8 RUE Gaston Devulder 60400 Crisolles
Date de création
31/01/2025
Activité
Autres activités manufacturières n.c.a. (3299Z)
Nom commercial
L’atelier des petites créations

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autres activités manufacturières n.c.a. (3299Z)
Type d'activité
ARTISANALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Marie-Aurore DE SOUSA

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Marie-Aurore DE SOUSA ?

Marie-Aurore DE SOUSA est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940394349, SIRET du siège 94039434900010, numéro de TVA intracommunautaire FR42940394349. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Marie-Aurore DE SOUSA ?

Le siège social de Marie-Aurore DE SOUSA est domicilié au 8 RUE Gaston Devulder 60400 Crisolles.

Qui dirige Marie-Aurore DE SOUSA ?

Le registre désigne Marie-Aurore de Sousa comme dirigeant de Marie-Aurore DE SOUSA.

Marie-Aurore DE SOUSA est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Marie-Aurore DE SOUSA est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 07/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour Marie-Aurore DE SOUSA ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Marie-Aurore DE SOUSA

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

2 autres entreprises créées le même jour (07/02/2025) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe