LBF

LUNCH BOX FACTORY

LUNCH BOX FACTORY

Consultez la fiche de LUNCH BOX FACTORY : SARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication), créée le 05/02/2025, implantée à Saint Inglevert, activité principale : Restauration de type rapide. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 27/09/2025.

Active
SIREN
940 420 854
SIRET du siège social
940 420 854 000 17
TVA intracommunautaire
FR17940420854
Adresse du siège social
38 RTE des Caps 62250 SAINT INGLEVERT

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Restauration de type rapide
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
05/02/2025
Dirigeant

Activité et exploitation — LUNCH BOX FACTORY

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Restauration
Activité (code NAF ou APE)
Restauration de type rapide (5610C)
Type d'activité
ARTISANALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/07/2026
Objet social
L'exercice de l'activité de restauration de type rapide sur place, à emporter et à livrer sans vente de boissons alcoolisées.

Siège social et établissements — LUNCH BOX FACTORY

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94042085400017
Adresse du siège social
38 RTE des Caps 62250 SAINT INGLEVERT
Date de création
31/01/2025
Activité
Restauration de type rapide (5610C)
Nom commercial
LUNCH BOX FACTORY

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Restauration de type rapide (5610C)
Type d'activité
ARTISANALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur LUNCH BOX FACTORY

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de LUNCH BOX FACTORY ?

LUNCH BOX FACTORY est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940420854, SIRET du siège 94042085400017, numéro de TVA intracommunautaire FR17940420854. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de LUNCH BOX FACTORY ?

Le siège social de LUNCH BOX FACTORY est domicilié au 38 RTE des Caps 62250 SAINT INGLEVERT.

Qui dirige LUNCH BOX FACTORY ?

Le registre désigne Adrien Dausque comme dirigeant de LUNCH BOX FACTORY.

LUNCH BOX FACTORY est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, LUNCH BOX FACTORY est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 05/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour LUNCH BOX FACTORY ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

2 autres entreprises créées le même jour (05/02/2025) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe