NOTRE AVENTURE LM

PIZZA CAFFE

Consultez la fiche de NOTRE AVENTURE LM : SARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication), créée le 05/02/2025, implantée à Fuveau, activité principale : Restauration de type rapide. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 14/05/2025.

Active
SIREN
940 464 761
SIRET du siège social
940 464 761 000 11
TVA intracommunautaire
FR12940464761
Adresse du siège social
26 AV CELESTIN BARTHELEMY 13710 FUVEAU

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Restauration de type rapide
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
05/02/2025
Dirigeant

Activité et exploitation — NOTRE AVENTURE LM

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Restauration
Activité (code NAF ou APE)
Restauration de type rapide (5610C)
Type d'activité
ARTISANALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Restauration rapide sandwicherie, vente de plats et pizzas sur place et en ambulant, vente de boissons et de toutes activités complémentaires, connexes ou rattachées aux activités précédentes

Siège social et établissements — NOTRE AVENTURE LM

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94046476100011
Adresse du siège social
26 AV CELESTIN BARTHELEMY 13710 FUVEAU
Date de création
01/03/2025
Activité
Restauration de type rapide (5610C)
Enseigne
PIZZA CAFFE

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Restauration de type rapide (5610C)
Type d'activité
ARTISANALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur NOTRE AVENTURE LM

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de NOTRE AVENTURE LM ?

NOTRE AVENTURE LM est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940464761, SIRET du siège 94046476100011, numéro de TVA intracommunautaire FR12940464761. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de NOTRE AVENTURE LM ?

Le siège social de NOTRE AVENTURE LM est domicilié au 26 AV CELESTIN BARTHELEMY 13710 FUVEAU.

Qui dirige NOTRE AVENTURE LM ?

NOTRE AVENTURE LM compte 2 dirigeants déclarés au registre : John Leduc, Christelle Mortessagne.

NOTRE AVENTURE LM est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, NOTRE AVENTURE LM est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 05/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour NOTRE AVENTURE LM ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe