BLACK CHICKEN VW PARTS

Consultez la fiche de BLACK CHICKEN VW PARTS : SAS, société par actions simplifiée, créée le 07/02/2025, implantée à Bompas, activité principale : Commerce de détail d'équipements automobiles. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 07/02/2025.

Active
SIREN
940 568 470
SIRET du siège social
940 568 470 000 14
TVA intracommunautaire
FR60940568470
Adresse du siège social
Activité
Commerce de détail d'équipements automobiles
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
07/02/2025

Activité et exploitation — BLACK CHICKEN VW PARTS

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail d'équipements automobiles (4532Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
28/02/2026
Objet social
Le commerce de pièces et accessoires de voitures anciennes

Siège social et établissements — BLACK CHICKEN VW PARTS

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94056847000014
Adresse du siège social
18 RUE de la Marinade 66430 Bompas
Date de création
01/03/2025
Activité
Commerce de détail d'équipements automobiles (4532Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail d'équipements automobiles (4532Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur BLACK CHICKEN VW PARTS

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de BLACK CHICKEN VW PARTS ?

BLACK CHICKEN VW PARTS est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940568470, SIRET du siège 94056847000014, numéro de TVA intracommunautaire FR60940568470. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de BLACK CHICKEN VW PARTS ?

Le siège social de BLACK CHICKEN VW PARTS est domicilié au 18 RUE de la Marinade 66430 Bompas.

Qui dirige BLACK CHICKEN VW PARTS ?

Le registre désigne Marie-Elisabeth Geraud comme dirigeant de BLACK CHICKEN VW PARTS.

BLACK CHICKEN VW PARTS est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, BLACK CHICKEN VW PARTS est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 07/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour BLACK CHICKEN VW PARTS ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe