Rachel Maudru

Consultez la fiche de Rachel Maudru : Entrepreneur individuel, immatriculé le 06/02/2025, implantée à Noisy le Grand, activité principale : Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/02/2025.

Active
SIREN
940 582 919
SIRET du siège social
940 582 919 000 12
TVA intracommunautaire
FR48940582919
Adresse du siège social
4 avenue Mederic 93160 Noisy le Grand

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
0 salarié
Date de création
06/02/2025
Dirigeant
Rachel Maudru

Activité et exploitation — Rachel Maudru

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
Activité (code NAF ou APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Conseil et gestion administrative

Siège social et établissements — Rachel Maudru

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94058291900012
Adresse du siège social
4 avenue Mederic 93160 Noisy le Grand
Date de création
01/02/2025
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Rachel Maudru

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Rachel Maudru ?

Rachel Maudru est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940582919, SIRET du siège 94058291900012, numéro de TVA intracommunautaire FR48940582919. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Rachel Maudru ?

Le siège social de Rachel Maudru est domicilié au 4 avenue Mederic 93160 Noisy le Grand.

Qui dirige Rachel Maudru ?

Le registre désigne Rachel Maudru comme dirigeant de Rachel Maudru.

Rachel Maudru est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Rachel Maudru est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 06/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour Rachel Maudru ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Rachel Maudru

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe