Lolita Dupin

Dupin Lolita

Consultez la fiche de Lolita Dupin : Entrepreneur individuel, immatriculé le 06/02/2025, implantée à Balbigny, activité principale : Aide à domicile. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/02/2025.

Active
SIREN
940 591 514
SIRET du siège social
940 591 514 000 10
TVA intracommunautaire
FR31940591514
Adresse du siège social
Activité
Aide à domicile
Effectif
0 salarié
Date de création
06/02/2025
Dirigeant
Lolita Dupin

Activité et exploitation — Lolita Dupin

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Action sociale sans hébergement
Activité (code NAF ou APE)
Aide à domicile (8810A)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Aide à domicile. Allez réaliser les tâches quotidiennes type tâche ménagère, accompagnement au course, aide au repas, repassage

Siège social et établissements — Lolita Dupin

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94059151400010
Adresse du siège social
6 PL de Verdun 42510 Balbigny
Date de création
15/02/2025
Activité
Aide à domicile (8810A)
Nom commercial
Dupin Lolita

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Aide à domicile (8810A)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Lolita Dupin

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Lolita Dupin ?

Lolita Dupin est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940591514, SIRET du siège 94059151400010, numéro de TVA intracommunautaire FR31940591514. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Lolita Dupin ?

Le siège social de Lolita Dupin est domicilié au 6 PL de Verdun 42510 Balbigny.

Qui dirige Lolita Dupin ?

Le registre désigne Lolita Dupin comme dirigeant de Lolita Dupin.

Lolita Dupin est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Lolita Dupin est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 06/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour Lolita Dupin ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Lolita Dupin

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

1 autre entreprise créée le même jour (06/02/2025) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe