CHADIA TOILIBOU

Consultez la fiche de CHADIA TOILIBOU : Entrepreneur individuel, immatriculé le 07/02/2025, implantée à Saint-Denis, activité principale : Commerce de détail de textiles, d'habillement et de chaussures sur éventaires et marchés. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 28/11/2025.

Active
SIREN
940 602 543
SIRET du siège social
940 602 543 000 24
TVA intracommunautaire
FR41940602543
Adresse du siège social
Activité
Commerce de détail de textiles, d'habillement et de chaussures sur éventaires et marchés
Effectif
0 salarié
Date de création
07/02/2025
Dirigeant
Chadia Toilibou

Activité et exploitation — CHADIA TOILIBOU

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail de textiles, d'habillement et de chaussures sur éventaires et marchés (4782Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
VENTE DE TEXTILES, ACCESSOIRES DE MODE ET PRODOUITS DIVERS.

Siège social et établissements — CHADIA TOILIBOU

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94060254300024
Adresse du siège social
42 RUE Monthyon 97400 Saint-Denis
Date de création
07/02/2025
Activité
Commerce de détail de textiles, d'habillement et de chaussures sur éventaires et marchés (4782Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail de textiles, d'habillement et de chaussures sur éventaires et marchés (4782Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur CHADIA TOILIBOU

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de CHADIA TOILIBOU ?

CHADIA TOILIBOU est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940602543, SIRET du siège 94060254300024, numéro de TVA intracommunautaire FR41940602543. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de CHADIA TOILIBOU ?

Le siège social de CHADIA TOILIBOU est domicilié au 42 RUE Monthyon 97400 Saint-Denis.

Qui dirige CHADIA TOILIBOU ?

Le registre désigne Chadia Toilibou comme dirigeant de CHADIA TOILIBOU.

CHADIA TOILIBOU est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, CHADIA TOILIBOU est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 07/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour CHADIA TOILIBOU ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour CHADIA TOILIBOU

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe