Yui Inoue

Consultez la fiche de Yui Inoue : Entrepreneur individuel, immatriculé le 10/02/2025, implantée à Paris, activité principale : Autres enseignements. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 10/02/2025.

Active
SIREN
940 686 371
SIRET du siège social
940 686 371 000 11
TVA intracommunautaire
FR04940686371
Adresse du siège social
Activité
Autres enseignements
Effectif
0 salarié
Date de création
10/02/2025
Dirigeant
Yui Inoue

Activité et exploitation — Yui Inoue

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Enseignement
Activité (code NAF ou APE)
Autres enseignements (8559B)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Enseignement de langues étrangères à des particuliers et professionnels. Cours individuels et en petits groupes, en ligne. Spécialisation en japonais. Préparation aux examens de langue, soutien scolaire linguistique, et formation professionnelle en langues.

Siège social et établissements — Yui Inoue

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94068637100011
Adresse du siège social
77 RUE Léon Frot 75011 Paris
Date de création
11/06/2024
Activité
Autres enseignements (8559B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autres enseignements (8559B)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Yui Inoue

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Yui Inoue ?

Yui Inoue est identifiée par les numéros suivants : SIREN 940686371, SIRET du siège 94068637100011, numéro de TVA intracommunautaire FR04940686371. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Yui Inoue ?

Le siège social de Yui Inoue est domicilié au 77 RUE Léon Frot 75011 Paris.

Qui dirige Yui Inoue ?

Le registre désigne Yui Inoue comme dirigeant de Yui Inoue.

Yui Inoue est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Yui Inoue est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 10/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour Yui Inoue ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Yui Inoue

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

37 autres entreprises créées le même jour (10/02/2025) dans le même code postal.

Pierre Pouget
1000 NAF 7410Z
808171540 Paris 75011
Charlotte Nguyen Cong
1000 NAF 9003A
940683154 Paris 75011
MERIEM CHETOUAH
1000 NAF 5320Z
940724222 Paris 75011
CEDRIC BERSIHAND
1000 NAF 5320Z
940697964 75011
Dav-dB
5710 NAF 5920Z
940638091 Paris 75011 1 000 €
Leslie MEDINA
1000 NAF 6820A
940706500 Paris 11e Arrondissement 75011
MCML SAS
5710 NAF 7010Z
940420375 Paris 75011 1 000 €
GASPARD GUERMONPREZ
1000 NAF 5814Z
940686926 Paris 75011
TOM BELERT
1000 NAF 5912Z
940728512 Paris 75011
Jules Sauzedde
1000 NAF 7021Z
820606895 Paris 75011
Upmynt
5710 NAF 5814Z
940629611 PARIS 11E ARRONDISSEMENT 75011 500 €
WETRADE
5710 NAF 6202B
939702775 Paris 75011 5 000 €
LUCAS VANOVERBERGHE
1000 NAF 5320Z
940700875 75011
All-in Ilan Coaching
5710 NAF 9609Z
940689516 Paris 75011 1 000 €
RENAUD-YVES POLONYI
1000 NAF 5320Z
940726870 Paris 75011
SUPERTAUPIN HOLDING
5710 NAF 7022Z
940689797 Paris 75011 1 000 €
HANNIBAL FILMS
5710 NAF 5911C
940396971 PARIS 11E ARRONDISSEMENT 75011 1 000 €
Mona Ouarcha
1000 NAF 4791B
940402860 Paris 75011
ADRIENNE VANSOETERSTEDE
1000 NAF 7410Z
879010288 Paris 75011
Alice Parisot
1000 NAF 8899B
940677453 Paris 75011
Dorian Tran
1000 NAF 5920Z
940704299 Paris 75011
Amutis
5710
939565222 Paris 75011 100 €
Pauline Tremsal
1000 NAF 7022Z
832212021 Paris 75011
HSBC B
5499 NAF 6201Z
940613706 Paris 75011 3 000 €
OLAOTAN-SNG
5710 NAF 7490A
940626542 Paris 75011 100 €
ALY KEITA
1000 NAF 5320Z
940699010 Paris 75011
LUCIEN CADET
1000 NAF 5320Z
940720774 75011
KATISSIPH
5710 NAF 6201Z
940615941 Paris 75011 1 000 €
SIMORRA FRANCE LTD
5710 NAF 4642Z
940507205 Paris 75011 3 000 €
LOUIS CAZILHAC
1000 NAF 5320Z
940695851 Paris 75011
Amber Digital Labs
5710 NAF 6202A
940607617 Paris 75011 100 €
SCI GBAGUIDI-Bissola
6540 NAF 6820B
940583651 Paris 75011 500 €
SYLVAIN REGNIER
1000 NAF 5320Z
940700057 75011
Victoria Thornton
1000 NAF 7022Z
940717804 Paris 75011
RAYAN MECHRIA
1000 NAF 5320Z
940726334 Paris 75011
NNA
5499 NAF 5610A
940504814 PARIS 11E ARRONDISSEMENT 75011 1 000 €
Folie M
5710 NAF 5610C
940340342 PARIS 11E ARRONDISSEMENT 75011 999 €

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe