AISSATOU GUEYE

Consultez la fiche de AISSATOU GUEYE : Entrepreneur individuel, immatriculé le 18/03/2025, implantée à Paris, activité principale : Programmation informatique. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 17/04/2025.

Active
SIREN
942 142 431
SIRET du siège social
942 142 431 000 25
TVA intracommunautaire
FR80942142431
Adresse du siège social
Activité
Programmation informatique
Effectif
0 salarié
Date de création
18/03/2025
Dirigeant
Aissatou Gueye

Activité et exploitation — AISSATOU GUEYE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Programmation, conseil et autres activités informatiques
Activité (code NAF ou APE)
Programmation informatique (6201Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
La conception et le développement de sites web et d'applications mobiles en tant qu'indépendant pour les entreprises.

Siège social et établissements — AISSATOU GUEYE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
94214243100025
Adresse du siège social
58 RUE de Monceau 75008 Paris
Date de création
17/04/2025
Activité
Programmation informatique (6201Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Programmation informatique (6201Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur AISSATOU GUEYE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de AISSATOU GUEYE ?

AISSATOU GUEYE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 942142431, SIRET du siège 94214243100025, numéro de TVA intracommunautaire FR80942142431. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de AISSATOU GUEYE ?

Le siège social de AISSATOU GUEYE est domicilié au 58 RUE de Monceau 75008 Paris.

Qui dirige AISSATOU GUEYE ?

Le registre désigne Aissatou Gueye comme dirigeant de AISSATOU GUEYE.

AISSATOU GUEYE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, AISSATOU GUEYE est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 18/03/2025.

Comment réaliser une formalité pour AISSATOU GUEYE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour AISSATOU GUEYE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (18/03/2025) dans le même code postal.

aiworkpay
5710 NAF 8299Z
941861775 Paris 75008 100 €
PURE PREMIUM CLEANING
5710 NAF 8121Z
940351091 Paris 75008 1 000 €
SCI IB
6540 NAF 6820B
942059684 Paris 75008 20 €
Anthony Toulouse
1000 NAF 7112B
982489585 Mennecy 75008
Mailys Mucha
1000 NAF 7311Z
941650467 Mouchard 75008
Amar HARBI
1000 NAF 7112B
510812696 La Frette-sur-Seine 75008
Svensson Philippe
1000 NAF 7022Z
942138603 Saint-Memmie 75008
Charles Montois
1000 NAF 7320Z
951986629 Boulogne-Billancourt 75008
Faucon export
5710 NAF 4663Z
942019068 Paris 75008 1 €
GPC CLIM PLOMBERIE CHAUFFAGE
5499 NAF 4322B
940521321 Paris 75008 1 000 €
Maryse OPOUCKOU GAMBIO
1000 NAF 1419Z
940566961 Champigny-sur-Marne 75008
Cocibolca
6540 NAF 6820B
941410177 Paris 75008 100 €
SIS'PRO SERVICES
5499 NAF 8121Z
939904017 Paris 75008 1 050 €
TTP Corp
5710 NAF 4791A
942103664 Paris 75008 1 000 €
Abdelaziz MAKHLOUF
1000 NAF 4932Z
941307605 Drancy 75008
stephane guicheteau
1000 NAF 7022Z
942171380 Montréal 75008
PortraitIA
5710 NAF 6201Z
942100504 Paris 75008 500 €
QUEWAL
5710
942087768 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 100 €
Floriane Bisson
1000 NAF 3213Z
939966701 Paris 8e Arrondissement 75008
Fatima Zahra Achengli
1000 NAF 4791A
942090135 Gennevilliers 75008
J2M AUDIT ET FORMATION
5499 NAF 8559A
942104324 Paris 75008 100 €
JEAN-PAUL Steinmetz
1000 NAF 1512Z
333237725 LE PRADET 75008
Yves Rodet
1000 NAF 4791B
349035410 Beaune 75008
Lauriane Sanogo
1000 NAF 8560Z
942172891 Paris 75008
AJ PRESTATIONS
5499 NAF 8121Z
940357783 Paris 75008 500 €
BELMAL
5499 NAF 1512Z
940433352 Paris 75008 2 500 €
Noel Visse
1000 NAF 8121Z
881539332 Ambon 75008
christophe salvatierra
1000 NAF 4791B
942078122 Castres 75008
CENTRALE SOLAIRE D'EVELLYS
5710 NAF 3511Z
942022310 Paris 75008 2 500 €
Camilia Drayf
1000 NAF 4791B
942082140 Castelnau-le-Lez 75008
Lake Beauté Distribution
5710 NAF 4645Z
941463812 Paris 75008 10 000 €
YET INVEST
5710 NAF 7021Z
941411639 Paris 75008 1 000 €
H2eau&co
5710 NAF 4322A
940433766 Paris 75008 100 €
YA Immeubles
6540 NAF 6820B
941873572 Paris 75008 100 €
CENTRALE SOLAIRE LE CONTROIS-EN-SOLOGNE
5710 NAF 3511Z
942092743 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 2 500 €
precilla kouandio
1000 NAF 1072Z
941813396 Bondy 75008
JAMILA BAHIJ
1000 NAF 9609Z
942145723 Suresnes 75008
WAYAT
5710 NAF 8559A
942036021 Paris 75008 1 000 €
Loic Degauque
1000 NAF 4332A
940973977 Souleuvre en Bocage 75008
Klaviyo France
5710 NAF 6201Z
942022880 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 501 000 €
Samy Cadi
1000 NAF 9609Z
942156530 Nîmes 75008
TLA CONSULTING
5499 NAF 7022Z
942020934 Paris 75008 1 000 €
DM Concept
5710 NAF 7410Z
942077900 Paris 75008 100 €
Real Estate Venture Capital France
5710 NAF 7022Z
942002395 Paris 75008 100 €
Orace Expansion
5710 NAF 6202A
942046582 Paris 75008 1 €
Behiye Bulur
1000 NAF 9512Z
941598716 Paris 75008
ivan monfeuga
1000 NAF 4791A
942115601 Paris 75008
Aiman Badache
1000 NAF 4791B
942111188 Paris 75008
151 TEMPLE
6540 NAF 6820B
942020876 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 1 000 €
Koulier II
5710 NAF 8299Z
941951170 Paris 75008 1 €

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe