Harry Louison

Né(e) en mai 1969 Punaavia Registre National des Entreprises

Harry Louison figure au Registre National des Entreprises (RNE) avec 1 mandat de direction. L'adresse déclarée au registre se situe à Punaavia. Ce mandat est exercé en qualité de gérant au sein de THINK BABY, sARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication), créée le 08/02/2010. Le secteur d'activité concerné est : commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles. Le mandat le plus ancien remonte au 08/02/2010.

Source : RNE / INPI, dernière mise à jour au registre le 01/03/2024.

C'est vous ? Protégez vos données personnelles — votre identité, votre âge et vos mandats sont visibles de tous

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

1 Mandat

Entreprise dirigée par Harry Louison

Mandats de direction déclarés au Registre National des Entreprises : rôle exercé, forme juridique, siège social, secteur d'activité et dates.

Gérant

THINK BABY

SARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication)

SIREN
520 080 185
Activité
Autres commerces de détail spécialisés divers (4778C)
Domaine
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Création
08/02/2010
Capital
400 €
Forme d'exercice
Commerciale

Mise à jour au registre le 01/03/2024

Consulter la fiche complète
Publicité

Secteurs et implantations

Domaines d'activité et communes couverts par l'ensemble des mandats déclarés au registre.

Domaine d'activité
  • Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Mandat le plus ancien
08/02/2010

Dirigeants du même réseau

Personnes exerçant un mandat dans au moins une des sociétés dirigées par Harry Louison.

Questions fréquentes sur Harry Louison

Réponses établies à partir des données publiques du Registre National des Entreprises.

Qui est Harry Louison ?

Harry Louison est une personne enregistrée comme dirigeant au Registre National des Entreprises (RNE), tenu par l'INPI, avec une adresse déclarée à Punaavia. Ce profil recense 1 mandat de direction. Domaine d'activité déclaré : Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles.

Quelles entreprises sont dirigées par Harry Louison ?

Selon le RNE, Harry Louison exerce 1 mandat : THINK BABY.

Où se situe Harry Louison ?

L'adresse déclarée au registre pour Harry Louison se situe à Punaavia.

D'où proviennent les informations sur Harry Louison ?

Toutes les données de ce profil proviennent du Registre National des Entreprises (RNE), base officielle et publique tenue par l'INPI (Institut National de la Propriété Industrielle). Elles sont gratuites, consultables par tous et mises à jour à chaque déclaration au registre — dernière mise à jour connue pour ce profil : 01/03/2024.

Comment publier une annonce légale de changement de dirigeant ?

Une nomination, une démission, une révocation ou un transfert de siège doit faire l'objet d'une annonce légale dans un support habilité du département concerné. Le Guichet des Formalités permet de rédiger et de publier cette annonce en ligne, avec attestation de parution immédiate, puis de déposer la formalité correspondante au Guichet Unique.

Publier une annonce légale de changement de dirigeant

Nomination, démission, révocation ou transfert de siège : publiez votre annonce légale en quelques minutes, attestation immédiate.

Données publiques issues du Registre National des Entreprises (RNE), tenu par l'INPI.