Dylan HEDIN

HD-CARDETAILING

Consultez la fiche de Dylan HEDIN : Entrepreneur individuel, immatriculé le 11/03/2026, implantée à Paris, activité principale : Entretien et réparation de véhicules automobiles légers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 26/06/2026.

Active
SIREN
101 698 686
SIRET du siège social
101 698 686 000 17
TVA intracommunautaire
FR30101698686
Adresse du siège social
50 AV des Champs Elysées 75008 Paris

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
Effectif
0 salarié
Date de création
11/03/2026
Dirigeant
Dylan Hedin

Activité et exploitation — Dylan HEDIN

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (4520A)
Type d'activité
ARTISANALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Nettoyage automobile

Siège social et établissements — Dylan HEDIN

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
10169868600017
Adresse du siège social
50 AV des Champs Elysées 75008 Paris
Date de création
16/02/2026
Activité
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (4520A)
Nom commercial
HD-CARDETAILING
Domiciliation
KANDBAZ

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers (4520A)
Type d'activité
ARTISANALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Dylan HEDIN

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Dylan HEDIN ?

Dylan HEDIN est identifiée par les numéros suivants : SIREN 101698686, SIRET du siège 10169868600017, numéro de TVA intracommunautaire FR30101698686. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Dylan HEDIN ?

Le siège social de Dylan HEDIN est domicilié au 50 AV des Champs Elysées 75008 Paris.

Qui dirige Dylan HEDIN ?

Le registre désigne Dylan Hedin comme dirigeant de Dylan HEDIN.

Dylan HEDIN est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Dylan HEDIN est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 11/03/2026.

Comment réaliser une formalité pour Dylan HEDIN ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Dylan HEDIN

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (11/03/2026) dans le même code postal.

EMLH
5710 NAF 7010Z
102267861 Paris 75008 500 €
Arthur BERZIERI
1000 NAF 8559B
538308891 Asnières-sur-Seine 75008
LA TRIBUNE - HB
5710 NAF 5610A
102255197 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 1 000 €
MALTI FORMATION
5710 NAF 8559A
102164613 Paris 75008 1 000 €
Norndis
5710
102057957 Paris 75008 500 €
GÉRARD GUY
1000 NAF 4511Z
521510107 Sainte-Eulalie 75008
SBA PARTENAIRE PATRIMOINE
5710 NAF 6622Z
102257201 Paris 75008 10 000 €
SMART VEND
5499 NAF 4799B
101678175 Paris 75008 2 000 €
BON CHAUFFAGE
5710 NAF 4791B
102157328 Paris 75008 10 000 €
Clément RAFFOURT
1000 NAF 4791B
102248648 Paris 75008
Komeraku Paris
5710 NAF 4619B
102051190 Paris 75008 100 000 €
Nolan NUNEZ
1000 NAF 4339Z
101714954 Brest 75008
Yérime DANGABO MOUSSA
1000 NAF 4791B
890370190 Gentilly 75008
ModulOps
5710 NAF 6201Z
102244381 Paris 75008 1 000 €
FRAME PROD
5710 NAF 5911A
102295391 Paris 75008 10 €
Rudy Beche
1000 NAF 4791B
102220928 Replonges 75008
DALCHMAD HOLDING
5710 NAF 6630Z
102250685 Paris 75008 1 €
AERION COMPAGNY
5710 NAF 7022Z
101899284 Paris 75008 1 000 €
ODDO BHF Secondaries Fund III Feeder (France) S.L.P.
5310 NAF 6430Z
102234143 Paris 75008 200 €
ProNet ACTION
5710 NAF 8121Z
101597490 Paris 75008 300 €
Mailisse Sissoko
1000 NAF 4791B
102209798 Nogent-sur-Vernisson 75008
MEMENTO MORI HOLDING
5710 NAF 7010Z
102252210 Paris 75008 500 €
Belenos Partners
5710 NAF 7022Z
102264298 Paris 75008 10 000 €
PANAM ALL STARZ
5710 NAF 9319Z
102138583 Paris 75008 1 000 €
PAMFIL BNC
5710 NAF 6202A
102290913 Paris 75008 1 000 €
DATAGORA
5710 NAF 6202A
102241395 Paris 75008 1 000 €
smd auto location
5710 NAF 7711A
102265667 Paris 75008 10 €
Learn Languages With Antoine
5710 NAF 8559B
102244829 Paris 75008 1 000 €
Jean-Yves BONJOTIN
1000 NAF 3315Z
101715704 MONTSINERY TONNEGRANDE 75008
Mathieu JEAN-BART
1000 NAF 4791B
102231164 Ercuis 75008
Edgars Austrins
1000 NAF 7021Z
102269149 Paris 75008
ARX
5710
101346328 Paris 75008 1 000 €
Blue Ocean Holding
5710 NAF 6630Z
101910537 Paris 75008 10 000 €
TAREK KHLAF
1000 NAF 4932Z
940077738 Merville 75008
YOGAM FINANCE
5710 NAF 6630Z
102280203 Paris 75008 1 000 €
Iyed Amri
1000 NAF 6201Z
102295789 Hyères 75008
SAS CHOISY INVEST
5710 NAF 6820B
102277761 Paris 75008 250 000 €
Peter Tarassow
1000 NAF 4511Z
102203833 Paris 75008
Samuel Journo
1000 NAF 4791B
101545507 Paris 8e Arrondissement 75008
Alan Andriamasiarisoa
1000 NAF 4791B
977911320 Blois 75008
ALL CAPITAL
5710 NAF 7010Z
102275930 Paris 75008 1 000 €
Binsy Kemadjou Kamsi
1000 NAF 6910Z
102263225 Rueil-Malmaison 75008
HOLDING ZI2L
5710 NAF 6630Z
102165800 Paris 75008 100 €
Éric Leblanc
1000 NAF 9609Z
101700177 Deauville 75008
VSRDEPANNAGE
5710 NAF 5221Z
101937225 Paris 75008 150 €
Santino GUIDA
1000 NAF 4511Z
992289629 L'ISLE-D'ABEAU 75008
LENCIA PARIS
5710 NAF 4791B
102113024 Paris 75008 1 000 €
CITA INVESTMENT
5710 NAF 6630Z
102252681 Paris 75008 15 000 €
ROMANE CHAUMEIL
1000 NAF 6910Z
988872065 Paris 75008
LEMO GROUP
5710 NAF 6201Z
102264280 Paris 75008 300 €

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe