Clara LAGRANGE

EI CLA CHARCOT

Consultez la fiche de Clara LAGRANGE : Entrepreneur individuel, immatriculé le 30/04/2026, implantée à Briancon, activité principale : Location de logements. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 30/04/2026.

Active
SIREN
104 457 908
SIRET du siège social
104 457 908 000 10
TVA intracommunautaire
FR07104457908
Adresse du siège social
Activité
Location de logements
Effectif
0 salarié
Date de création
30/04/2026
Dirigeant
Clara Lagrange

Activité et exploitation — Clara LAGRANGE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de logements (6820A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Location meublée non professionnelle

Siège social et établissements — Clara LAGRANGE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
10445790800010
Adresse du siège social
6 IMP CHALLE COUTTE 05100 BRIANCON
Date de création
01/01/2025
Activité
Location de logements (6820A)
Nom commercial
EI CLA CHARCOT

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Location de logements (6820A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur Clara LAGRANGE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Clara LAGRANGE ?

Clara LAGRANGE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 104457908, SIRET du siège 10445790800010, numéro de TVA intracommunautaire FR07104457908. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Clara LAGRANGE ?

Le siège social de Clara LAGRANGE est domicilié au 6 IMP CHALLE COUTTE 05100 BRIANCON.

Qui dirige Clara LAGRANGE ?

Le registre désigne Clara Lagrange comme dirigeant de Clara LAGRANGE.

Clara LAGRANGE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Clara LAGRANGE est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 30/04/2026.

Comment réaliser une formalité pour Clara LAGRANGE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Clara LAGRANGE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe