MARIE NIFAUT

LNMP

Consultez la fiche de MARIE NIFAUT : Entrepreneur individuel, immatriculé le 11/05/2026, implantée à Saint-Denis, activité principale : Location de logements. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 11/05/2026.

Active
SIREN
104 868 831
SIRET du siège social
104 868 831 000 17
TVA intracommunautaire
FR03104868831
Adresse du siège social
20 RUE de la Petite Ile 97400 Saint-Denis
Activité
Location de logements
Effectif
0 salarié
Date de création
11/05/2026
Dirigeant
Marie Nifaut

Activité et exploitation — MARIE NIFAUT

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de logements (6820A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Location de meublé non professionnel

Siège social et établissements — MARIE NIFAUT

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
10486883100017
Adresse du siège social
20 RUE de la Petite Ile 97400 Saint-Denis
Date de création
01/05/2026
Activité
Location de logements (6820A)
Nom commercial
LNMP

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Marie Nifaut (69 ans)
Depuis le 11/05/2026
Activité (code NAF ou APE)
Location de logements (6820A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur MARIE NIFAUT

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de MARIE NIFAUT ?

MARIE NIFAUT est identifiée par les numéros suivants : SIREN 104868831, SIRET du siège 10486883100017, numéro de TVA intracommunautaire FR03104868831. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de MARIE NIFAUT ?

Le siège social de MARIE NIFAUT est domicilié au 20 RUE de la Petite Ile 97400 Saint-Denis.

Qui dirige MARIE NIFAUT ?

Le registre désigne Marie Nifaut comme dirigeant de MARIE NIFAUT.

MARIE NIFAUT est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, MARIE NIFAUT est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 11/05/2026.

Comment réaliser une formalité pour MARIE NIFAUT ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour MARIE NIFAUT

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe