Anthony Dunn

Consultez la fiche de Anthony Dunn : Entrepreneur individuel, immatriculé le 11/05/2026, implantée à N.c., activité principale : N.C.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 11/05/2026.

Active
SIREN
104 892 237
SIRET du siège social
N.C.
TVA intracommunautaire
FR90104892237
Adresse du siège social
Activité
N.C.
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
11/05/2026
Dirigeant
Anthony Dunn

Activité et exploitation — Anthony Dunn

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
N.C.
Activité (code NAF ou APE)
N.C.
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
N.C.

Siège social et établissements — Anthony Dunn

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
Non renseigné
Adresse du siège social
Non renseignée
Date de création
11/05/2026
Activité
Non renseignée
Adresse non disponible
Impossible d'afficher la carte

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Anthony Dunn (55 ans)
Depuis le 11/05/2026
Activité (code NAF ou APE)
N.C.
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur Anthony Dunn

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Anthony Dunn ?

Anthony Dunn est identifiée par les numéros suivants : SIREN 104892237, numéro de TVA intracommunautaire FR90104892237. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Qui dirige Anthony Dunn ?

Le registre désigne Anthony Dunn comme dirigeant de Anthony Dunn.

Anthony Dunn est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Anthony Dunn est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 11/05/2026.

Comment réaliser une formalité pour Anthony Dunn ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Anthony Dunn

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (11/05/2026) dans le même code postal.

guangzhouminqukejiyouxiangongsi
3220 NAF 4791B
104865670 GUANGZHOU N.C.
Shishishiyishuixiangefuzhuang Co., Ltd
3220 NAF 4791A
104823851 Shishi N.C.
XUCHANG CHENYAO NETWORK TECHNOLOGY CO., LTD.
3220 NAF 4791B
104834072 Xuchang N.C.
shenzhenchuangshuoshengdianzishangwuyouxiangongsi
3220 NAF 4791B
104866991 Shenzhen N.C.
Fangran Co., Limited
3220 NAF 4791B
104862198 Hong Kong N.C.
Wuhan Cloud Digital Innovation Network Technology Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104852967 Wuhan N.C.
xianningchaoshundianzishangwuyouxian gongsi
3220 NAF 4791B
104830997 XianNing N.C.
Shenzhen Xinglei Trading Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104847405 Shenzhen City N.C.
GuangZhouZhiXunDianZiShangWuYouXianGongSi
3220 NAF 4791B
104857040 Guangzhou N.C.
huizhouyunqimaoyiyouxiangongsi
3220 NAF 4791A
104865530 huizhou N.C.
Xiamen Shitongshang Trading Co., Ltd.
3220 NAF 4791B
104857842 Xiamen N.C.
SHENZHENSHIRUNCHENGZHIYOUXIANGONGSI
3220 NAF 4791B
104831060 ShenZhen N.C.
Guangzhou Weiya Textile Co., Ltd
3220 NAF 4791A
104832043 Guangzhou N.C.
XUCHANG MAIJIE IMPORT AND EXPORT TRADE CO LTD
3220 NAF 4791B
104858691 N.C.
Quanzhoushijifengbaishunfuzhuang Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104834999 Jinjiang N.C.
ShandongGuochuangLianjieInternationalTradeCo., Ltd
3220 NAF 4791B
104867239 Zibo N.C.
Tuoli Trading Co., Limited
3220 NAF 4791B
104832399 Hongkong N.C.
Shenzhen Caifeng Secret Technology Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104828595 ShenZhen N.C.
SHENZHEN GIANT ANT ELECTRONIC COMMERCE CO., LTD
3220 NAF 4791B
104835046 ShenZhen N.C.
Yiwu shi JiaoYuan DianZiShangWu Co.Ltd
3220 NAF 4791B
104828637 JinHua N.C.
YACHT MARALA LIMITED
3220 NAF 5020Z
104830237 SHEUNG WAN, HONG KONG N.C.
JIUJIANGXINRANKEJIYOUXIANGONGSI
3220 NAF 4791A
104829346 Jiujiang N.C.
Jinhua Xiujing Industry and Trade Co., Ltd.
3220 NAF 4791B
104867338 Jinhua N.C.
QINGDAO XINRUIXIANGHE IMPORT AND EXPORT CO., LTD
3220 NAF 4791B
104856372 N.C.
GUANGZHOU JIALINHAO TRADING CO., LTD
3220 NAF 4791B
104860127 Guangzhou N.C.
Yiwushilukadianzishangwu Co., Ltd.
3220 NAF 4791B
104853635 Jinhua N.C.
Changsha Qunyan Trading Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104863600 Changsha N.C.
Weihai Wanlu Trading Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104858923 Weihai N.C.
Shishishifanglinhuacaifuzhuangzhizao Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104834882 Shishi N.C.
Guangzhoujinzhongdianzishangwu Co., Ltd.
3220 NAF 4791B
104831961 Guangzhou N.C.
XUCHANG MEIDAILI HAIR PRODUCTS CO.,LTD
3220 NAF 4791B
104859277 N.C.
HONG KONG HUAMEIOU TECHNOLOGY LIMITED
3220 NAF 4791B
104832951 Hongkong N.C.
hefeipuzhaomaoyiyouxiangongsi
3220 NAF 4791B
104866777 Hefei City N.C.
xinxiangshiyuchengshangmaoyouxiangongsi
3220 NAF 4791B
104834312 Xinxiang N.C.
hebishitengwangqicheweixiuyouxiangongsi
3220 NAF 4791B
104866926 Hebi N.C.
HUBEIWEIWOKEDIANZISHANGWUYOUXIANZERENGONGSI
3220 NAF 4791B
104829411 Shengzhixiaxianji N.C.
SHENZHEN SHI HENGSHUOCHENG KE JI YOU XIAN GONGSI
3220 NAF 4791B
104825799 ShenZhen N.C.
GUANGZHOUTAOLEDIMAOYI CO., LTD.
3220 NAF 4791B
104858584 Guangzhou N.C.
Hong Kong Yuxinyuan Technology Co., Limited
3220 NAF 4791B
104857859 HONG KONG N.C.
NEOXIN LIMITED
3220 NAF 4791B
104864558 Hong Kong N.C.
Xuchang Daily Trading Co., Ltd
3220 NAF 4791A
104830898 XuChang N.C.
HONG KONG XUYICH SOURCE E-COMMERCE CO., LIMITED
3220 NAF 4791B
104855887 N.C.
ChengDuYinLiPingNongYeKeJiYouXianGongSi
3220 NAF 4791B
104831177 SiChuan N.C.
dong guan shi xing biao mao yi you xian gong si
3220 NAF 4791B
104855259 Dongguan N.C.
Shangyu Technology Limited
3220 NAF 4791B
104864277 Hong Kong N.C.
Hongjiangkeji (shenzhen) youxiangongsi
3220 NAF 4791B
104859723 Shenzhen N.C.
RUYISKY LIMITED
3220 NAF 4791B
104864764 HONG KONG N.C.
SHENZHEN ZHENGHE GLOBAL TECHNOLOGY CO., LTD.
3220 NAF 4791B
104829239 ShenZhen N.C.
Lanxi Jiaxing Trading Co., Ltd
3220 NAF 4791B
104836085 N.C.
xincaixianshimusikejiyouxiangongsi
3220 NAF 4791B
104854120 N.C.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe