ERIC CHYPRE

Consultez la fiche de ERIC CHYPRE : Entrepreneur individuel, immatriculé le 12/02/1990, implantée à Annecy, activité principale : N.C.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 11/06/2026.

Radiée
SIREN
340 475 417
SIRET du siège social
340 475 417 000 44
TVA intracommunautaire
FR64340475417
Adresse du siège social
Activité
N.C.
Effectif
0 salarié
Date de création
12/02/1990
Dirigeant
Eric Chypre

Activité et exploitation — ERIC CHYPRE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Entreposage et services auxiliaires des transports
Activité (code NAF ou APE)
N.C. (524C)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
FAB VETEMENTS DE DESSUS HOMMES GARCON

Siège social et établissements — ERIC CHYPRE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Fermé
34047541700044
Adresse du siège social
29 RUE VAUGELAS 74000 ANNECY
Date de création
02/01/1990
Date de clôture
19/12/1995
Activité
FAB VETEMENTS DE DESSUS HOMMES GARCON (524C)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
N.C. (524C)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur ERIC CHYPRE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de ERIC CHYPRE ?

ERIC CHYPRE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 340475417, SIRET du siège 34047541700044, numéro de TVA intracommunautaire FR64340475417. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de ERIC CHYPRE ?

Le siège social de ERIC CHYPRE est domicilié au 29 RUE VAUGELAS 74000 ANNECY.

Qui dirige ERIC CHYPRE ?

Le registre désigne Eric Chypre comme dirigeant de ERIC CHYPRE.

ERIC CHYPRE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, ERIC CHYPRE est radié des registres. Inscription au RCS le 12/02/1990. Date de radiation : 04/03/1997.

Comment réaliser une formalité pour ERIC CHYPRE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour ERIC CHYPRE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

2 autres entreprises créées le même jour (12/02/1990) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe