ALCIDES MARQUES

Consultez la fiche de ALCIDES MARQUES : Entrepreneur individuel, immatriculé le 25/02/1988, implantée à Paris 12, activité principale : N.C.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 11/06/2026.

Radiée
SIREN
343 588 919
SIRET du siège social
343 588 919 000 21
TVA intracommunautaire
FR52343588919
Adresse du siège social
26 RUE NICOLAI 75012 PARIS 12
Activité
N.C.
Effectif
0 salarié
Date de création
25/02/1988
Dirigeant
Alcides Marques

Activité et exploitation — ALCIDES MARQUES

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Hébergement
Activité (code NAF ou APE)
N.C. (5573)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Activité déduite de la reconstitution des données. Il vous est demandé de la reformuler.

Siège social et établissements — ALCIDES MARQUES

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Fermé
34358891900021
Adresse du siège social
26 RUE NICOLAI 75012 PARIS 12
Date de création
31/12/1991
Date de clôture
31/12/1991
Activité
Activité déduite de la reconstitution des données. Il vous est demandé de la reformuler. (5573)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Alcides Marques (59 ans)
Depuis le 25/02/1988
Activité (code NAF ou APE)
N.C. (5573)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur ALCIDES MARQUES

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de ALCIDES MARQUES ?

ALCIDES MARQUES est identifiée par les numéros suivants : SIREN 343588919, SIRET du siège 34358891900021, numéro de TVA intracommunautaire FR52343588919. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de ALCIDES MARQUES ?

Le siège social de ALCIDES MARQUES est domicilié au 26 RUE NICOLAI 75012 PARIS 12.

Qui dirige ALCIDES MARQUES ?

Le registre désigne Alcides Marques comme dirigeant de ALCIDES MARQUES.

ALCIDES MARQUES est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, ALCIDES MARQUES est radié des registres. Inscription au RCS le 25/02/1988. Date de radiation : 31/12/1991.

Comment réaliser une formalité pour ALCIDES MARQUES ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour ALCIDES MARQUES

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe