GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE

Consultez la fiche de GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE : GAEC, Groupement agricole d'exploitation en commun, créée le 10/03/1993, implantée à Lentilleres, activité principale : N.C.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 09/12/2024.

Radiée
SIREN
390 452 506
SIRET du siège social
390 452 506 000 12
TVA intracommunautaire
FR80390452506
Adresse du siège social
Activité
N.C.
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
10/03/1993
Dirigeant

Activité et exploitation — GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Activité (code NAF ou APE)
N.C. (011A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
EXPLOITATION DE BIENS AGRICOLES

Siège social et établissements — GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Établissement secondaire
Actif
39045250600012
Adresse de l'établissement
LAVILLE 07200 LENTILLERES
Date de création
01/02/1993
Activité
EXPLOITATION DE BIENS AGRICOLES (011A)
Adresse non disponible
Impossible d'afficher la carte

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
N.C. (011A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Observations du greffe

Observations actives visibles sur la fiche d'entreprise et publiées par le greffe.

Ajoutée le 21/01/2000

Dissolution anticipée Liquidateur : AMRAM Joel Siège de la liquidation : Les Trouilhers 07200 LENTILLERES fin des fonctions de gérant de : AOUSTIN DELOMOSNE Annick Date d'effet : 31 décembre 1999

Ajoutée le 06/09/2021

Radiation d'office du RCS Aubenas le 06/09/2021 avec effet au 06/09/2021

DEPOT DE L'ACTE AU GREFFE le 25 février 1993 -No A176 - TERRE VIVAROISE du 19 février 1993

La conversion du montant du capital des Francs en Euros a été effectuée d'office par le Greffe en application du décrêt N° 2001-474 du 30 mai 2001

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE ?

GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 390452506, SIRET du siège 39045250600012, numéro de TVA intracommunautaire FR80390452506. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE ?

Le siège social de GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE est domicilié au LAVILLE 07200 LENTILLERES.

Qui dirige GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE ?

Le registre désigne Joel Amram comme dirigeant de GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE.

GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE est radiée des registres. Inscription au RCS le 10/03/1993. Date de radiation : 06/09/2021.

Comment réaliser une formalité pour GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour GAEC ARDECHOIS DE LA CHATAIGNE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

1 autre entreprise créée le même jour (10/03/1993) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

21/01/2000
Dissolution anticipée Liquidateur : AMRAM Joel Siège de la liquidation : Les Trouilhers 07200 LENTILLERES fin des fonctions de gérant de : AOUSTIN DELOMOSNE Annick Date d'effet : 31 décembre 1999
06/09/2021
Radiation d'office du RCS Aubenas le 06/09/2021 avec effet au 06/09/2021
DEPOT DE L'ACTE AU GREFFE le 25 février 1993 -No A176 - TERRE VIVAROISE du 19 février 1993
La conversion du montant du capital des Francs en Euros a été effectuée d'office par le Greffe en application du décrêt N° 2001-474 du 30 mai 2001