FLORE BUDON

Consultez la fiche de FLORE BUDON : Entrepreneur individuel, immatriculé le 06/09/1993, implantée à Lavaur, activité principale : Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 05/06/2025.

Radiée
SIREN
392 295 481
SIRET du siège social
392 295 481 000 49
TVA intracommunautaire
FR05392295481
Adresse du siège social
Activité
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé
Effectif
0 salarié
Date de création
06/09/1993
Dirigeant
Flore Budon

Activité et exploitation — FLORE BUDON

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé (4771Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
vente de vêtements et accessoires du vêtement,

Siège social et établissements — FLORE BUDON

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Fermé
39229548100049
Adresse du siège social
3 PL DU VIEUX MARCHE 81500 LAVAUR
Date de création
01/01/2024
Date de clôture
05/05/2025
Activité
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé (4771Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé (4771Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur FLORE BUDON

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de FLORE BUDON ?

FLORE BUDON est identifiée par les numéros suivants : SIREN 392295481, SIRET du siège 39229548100049, numéro de TVA intracommunautaire FR05392295481. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de FLORE BUDON ?

Le siège social de FLORE BUDON est domicilié au 3 PL DU VIEUX MARCHE 81500 LAVAUR.

Qui dirige FLORE BUDON ?

Le registre désigne Flore Budon comme dirigeant de FLORE BUDON.

FLORE BUDON est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, FLORE BUDON est radié des registres. Inscription au RCS le 06/09/1993. Date de radiation : 05/05/2025.

Comment réaliser une formalité pour FLORE BUDON ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour FLORE BUDON

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

2 autres entreprises créées le même jour (06/09/1993) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe