SCI DU SENTIAR

Consultez la fiche de SCI DU SENTIAR : Société civile immobilière (SCI), créée le 15/05/2001, implantée à Paris, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
437 814 833
SIRET du siège social
437 814 833 000 12
TVA intracommunautaire
FR06437814833
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
15/05/2001
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI DU SENTIAR

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
Non communiqué
Objet social
ACQUISITION ADMINISTRATION GESTION EXPLOITATION PAR TOUS MOYENS DE TOUS IMMEUBLES BIENS ET DROITS REELS IMMOBILIERS ET NOTAMMENTL'ACQUISITION D'UN IMMEUBLE SIS A PARIS (75002) 35 RUE DU SENTIER TOUTES OPERATIONS CIVILES S'Y RATTACHANT DIRECTEMENT OU INDIRECTEMENT

Siège social et établissements — SCI DU SENTIAR

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
43781483300012
Adresse du siège social
35 RUE DU SENTIER 75002 PARIS
Date de création
24/04/2001
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Autre
Elias Vever (21 ans)
Depuis le 24/04/2001
Autre
Marine Vever (39 ans)
Depuis le 24/04/2001
Autre
Julien Vever (44 ans)
Depuis le 24/04/2001
Autre
Titouan Vever (23 ans)
Depuis le 24/04/2001
Autre
Flora Vever (36 ans)
Depuis le 24/04/2001
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI DU SENTIAR

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI DU SENTIAR ?

SCI DU SENTIAR est identifiée par les numéros suivants : SIREN 437814833, SIRET du siège 43781483300012, numéro de TVA intracommunautaire FR06437814833. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI DU SENTIAR ?

Le siège social de SCI DU SENTIAR est domicilié au 35 RUE DU SENTIER 75002 PARIS.

Qui dirige SCI DU SENTIAR ?

SCI DU SENTIAR compte 6 dirigeants déclarés au registre : Patrick Vever, Elias Vever, Marine Vever, Julien Vever, Titouan Vever, Flora Vever.

SCI DU SENTIAR est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI DU SENTIAR est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 15/05/2001.

Comment réaliser une formalité pour SCI DU SENTIAR ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe