pascal touache

PACKS-INFORMATIQUE

Consultez la fiche de pascal touache : Entrepreneur individuel, immatriculé le 07/02/2025, implantée à Ceyreste, activité principale : Réparation d'ordinateurs et d'équipements périphériques. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 07/02/2025.

Active
SIREN
450 584 636
SIRET du siège social
450 584 636 000 36
TVA intracommunautaire
FR41450584636
Adresse du siège social
Activité
Réparation d'ordinateurs et d'équipements périphériques
Effectif
0 salarié
Date de création
07/02/2025
Dirigeant
Pascal Touache

Activité et exploitation — pascal touache

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Réparation d'ordinateurs et de biens personnels et domestiques
Activité (code NAF ou APE)
Réparation d'ordinateurs et d'équipements périphériques (9511Z)
Type d'activité
ARTISANALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
VENTE ET MAINTENANCE INFORMATIQUE

Siège social et établissements — pascal touache

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
45058463600036
Adresse du siège social
789 CHE des Cotes 13600 Ceyreste
Date de création
01/12/2024
Activité
Réparation d'ordinateurs et d'équipements périphériques (9511Z)
Nom commercial
PACKS-INFORMATIQUE

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Réparation d'ordinateurs et d'équipements périphériques (9511Z)
Type d'activité
ARTISANALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur pascal touache

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de pascal touache ?

pascal touache est identifiée par les numéros suivants : SIREN 450584636, SIRET du siège 45058463600036, numéro de TVA intracommunautaire FR41450584636. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de pascal touache ?

Le siège social de pascal touache est domicilié au 789 CHE des Cotes 13600 Ceyreste.

Qui dirige pascal touache ?

Le registre désigne Pascal Touache comme dirigeant de pascal touache.

pascal touache est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, pascal touache est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 07/02/2025.

Comment réaliser une formalité pour pascal touache ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour pascal touache

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe