SETROUK PROD

Consultez la fiche de SETROUK PROD : SARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication), créée le 05/12/2008, implantée à Paris 16, activité principale : Arts du spectacle vivant. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 22/02/2024.

Active
SIREN
509 750 337
SIRET du siège social
509 750 337 000 16
TVA intracommunautaire
FR45509750337
Adresse du siège social
Activité
Arts du spectacle vivant
Effectif
0 salarié
Date de création
05/12/2008

Activité et exploitation — SETROUK PROD

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités créatives, artistiques et de spectacle
Activité (code NAF ou APE)
Arts du spectacle vivant (9001Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Date de clôture d'exercice comptable
Non communiqué
Objet social
Arts du spectacle vivant

Siège social et établissements — SETROUK PROD

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Établissement secondaire
Actif
50975033700016
Adresse de l'établissement
44 AV DE NEW YORK 75116 PARIS 16
Date de création
05/12/2008
Activité
Arts du spectacle vivant (9001Z)
Adresse non disponible
Impossible d'afficher la carte

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Non renseigné
Activité (code NAF ou APE)
Arts du spectacle vivant (9001Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SETROUK PROD

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SETROUK PROD ?

SETROUK PROD est identifiée par les numéros suivants : SIREN 509750337, SIRET du siège 50975033700016, numéro de TVA intracommunautaire FR45509750337. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SETROUK PROD ?

Le siège social de SETROUK PROD est domicilié au 44 AV DE NEW YORK 75116 PARIS 16.

SETROUK PROD est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SETROUK PROD est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 05/12/2008.

Comment réaliser une formalité pour SETROUK PROD ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

3 autres entreprises créées le même jour (05/12/2008) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe