SCI OLIPAT

Consultez la fiche de SCI OLIPAT : Société civile immobilière (SCI), créée le 08/12/2009, implantée à Marseille, activité principale : Supports juridiques de programmes. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 18/05/2024.

Active
SIREN
518 692 629
SIRET du siège social
518 692 629 000 18
TVA intracommunautaire
FR19518692629
Adresse du siège social
Activité
Supports juridiques de programmes
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
08/12/2009
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI OLIPAT

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Construction de bâtiments
Activité (code NAF ou APE)
Supports juridiques de programmes (4110D)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
l'acquisition par voie d'achat ou d'apport, la propriété, la mise en valeur, la transformation, la construction, l'aménagement, l'administration et la location de tous biens et droits immobiliers, de tous biens et droits pouvant constituer l'accessoire, l'annexe ou le complément des biens et droirts immobiliers en question. Et plus particulièrement l'acquisition et la gestion d'un bien immobilier sis à MARSEILLE (13008) 24 Bd Edouard Herriot et 111 Rue Jean Mermoz suivant acte à recevoir par Maïtre MALAUZAT. La mise à disposition à titre gratuit des biens appartenant à la société au profits des associés majoritaires

Siège social et établissements — SCI OLIPAT

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
51869262900018
Adresse du siège social
42 RUE MONTGRAND 13006 MARSEILLE
Date de création
24/11/2009
Activité
Supports juridiques de programmes (4110D)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Autre
Patrick Hugues (54 ans)
Depuis le 24/11/2009
Autre
Olivier Hugues (55 ans)
Depuis le 24/11/2009
Autre
Monique Olive (78 ans)
Depuis le 24/11/2009
Activité (code NAF ou APE)
Supports juridiques de programmes (4110D)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI OLIPAT

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI OLIPAT ?

SCI OLIPAT est identifiée par les numéros suivants : SIREN 518692629, SIRET du siège 51869262900018, numéro de TVA intracommunautaire FR19518692629. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI OLIPAT ?

Le siège social de SCI OLIPAT est domicilié au 42 RUE MONTGRAND 13006 MARSEILLE.

Qui dirige SCI OLIPAT ?

SCI OLIPAT compte 4 dirigeants déclarés au registre : Armand Hugues, Patrick Hugues, Olivier Hugues, Monique Olive.

SCI OLIPAT est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI OLIPAT est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 08/12/2009.

Comment réaliser une formalité pour SCI OLIPAT ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe