SCI EMYN

Consultez la fiche de SCI EMYN : Société civile immobilière (SCI), créée le 01/07/2010, implantée à Piscop, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 18/05/2024.

Active
SIREN
523 492 437
SIRET du siège social
523 492 437 000 18
TVA intracommunautaire
FR84523492437
Adresse du siège social
7 RUE DU PONT D’HENNEBROCK 95350 PISCOP

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
01/07/2010
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI EMYN

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
L'acquisition, la construction, l'aménagement et la gestion -par location ou autrement- de tous terrains, immeubles et autres biens immobiliers.

Siège social et établissements — SCI EMYN

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
52349243700018
Adresse du siège social
7 RUE DU PONT D’HENNEBROCK 95350 PISCOP
Date de création
01/07/2010
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Gérant et associé indéfiniment responsable
Ercan Yalcin (45 ans)
Depuis le 01/07/2010
Autre
Nenrut Yalcin (40 ans)
Depuis le 01/07/2010
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI EMYN

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI EMYN ?

SCI EMYN est identifiée par les numéros suivants : SIREN 523492437, SIRET du siège 52349243700018, numéro de TVA intracommunautaire FR84523492437. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI EMYN ?

Le siège social de SCI EMYN est domicilié au 7 RUE DU PONT D’HENNEBROCK 95350 PISCOP.

Qui dirige SCI EMYN ?

SCI EMYN compte 3 dirigeants déclarés au registre : Metin Yalcin, Ercan Yalcin, Nenrut Yalcin.

SCI EMYN est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI EMYN est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 01/07/2010.

Comment réaliser une formalité pour SCI EMYN ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

1 autre entreprise créée le même jour (01/07/2010) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe