SCI MALINRE MOLITOR

Consultez la fiche de SCI MALINRE MOLITOR : Société civile immobilière (SCI), créée le 26/10/2010, implantée à Paris, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 18/05/2024.

Active
SIREN
528 342 645
SIRET du siège social
528 342 645 000 17
TVA intracommunautaire
FR29528342645
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
26/10/2010
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI MALINRE MOLITOR

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Acquisition, location, gestion immobilière

Siège social et établissements — SCI MALINRE MOLITOR

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
52834264500017
Adresse du siège social
35 AV DE BRETEUIL 75007 PARIS
Date de création
01/10/2010
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Autre
Benoit Ferre (71 ans)
Depuis le 01/10/2010
Autre
Elodie Ferre (42 ans)
Depuis le 01/10/2010
Autre
Nicodeme Ferre (44 ans)
Depuis le 01/10/2010
Autre
Melaine Ferre (39 ans)
Depuis le 01/10/2010
Gérant et associé indéfiniment responsable
Catherine Malinvaud (68 ans)
Depuis le 01/10/2010
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI MALINRE MOLITOR

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI MALINRE MOLITOR ?

SCI MALINRE MOLITOR est identifiée par les numéros suivants : SIREN 528342645, SIRET du siège 52834264500017, numéro de TVA intracommunautaire FR29528342645. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI MALINRE MOLITOR ?

Le siège social de SCI MALINRE MOLITOR est domicilié au 35 AV DE BRETEUIL 75007 PARIS.

Qui dirige SCI MALINRE MOLITOR ?

SCI MALINRE MOLITOR compte 6 dirigeants déclarés au registre : Clemence Ferre, Benoit Ferre, Elodie Ferre, Nicodeme Ferre, Melaine Ferre, Catherine Malinvaud.

SCI MALINRE MOLITOR est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI MALINRE MOLITOR est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 26/10/2010.

Comment réaliser une formalité pour SCI MALINRE MOLITOR ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

4 autres entreprises créées le même jour (26/10/2010) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe