CAMILLE RISSO

Consultez la fiche de CAMILLE RISSO : Entrepreneur individuel, immatriculé le 02/01/2012, implantée à Paris, activité principale : Activités des sièges sociaux. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/07/2024.

Active
SIREN
539 762 047
SIRET du siège social
539 762 047 000 14
TVA intracommunautaire
FR66539762047
Adresse du siège social
Activité
Activités des sièges sociaux
Effectif
0 salarié
Date de création
02/01/2012
Dirigeant
Camille Risso

Activité et exploitation — CAMILLE RISSO

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
Activité (code NAF ou APE)
Activités des sièges sociaux (7010Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Activités des sièges sociaux

Siège social et établissements — CAMILLE RISSO

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
53976204700014
Adresse du siège social
26 RUE DE TEHERAN 75008 PARIS
Date de création
02/01/2012
Activité
Activités des sièges sociaux (7010Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Activités des sièges sociaux (7010Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur CAMILLE RISSO

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de CAMILLE RISSO ?

CAMILLE RISSO est identifiée par les numéros suivants : SIREN 539762047, SIRET du siège 53976204700014, numéro de TVA intracommunautaire FR66539762047. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de CAMILLE RISSO ?

Le siège social de CAMILLE RISSO est domicilié au 26 RUE DE TEHERAN 75008 PARIS.

Qui dirige CAMILLE RISSO ?

Le registre désigne Camille Risso comme dirigeant de CAMILLE RISSO.

CAMILLE RISSO est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, CAMILLE RISSO est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 02/01/2012.

Comment réaliser une formalité pour CAMILLE RISSO ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour CAMILLE RISSO

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

37 autres entreprises créées le même jour (02/01/2012) dans le même code postal.

HL STOCK
5499 NAF 4771Z
538625807 75008
SOCIETE CIVILE IMMOBILIERE SEEMA
6540 NAF 6820B
750186520 75008
JULES FERRY
2320 NAF 6820B
794800144 75008
ATSUKE
5710 NAF 5829C
538864612 75008 199 788 €
ECONOMICUS CONSULTING
5710 NAF 7022Z
538846320 75008
FRANCOIS ROCHER
1000 NAF 4644Z
539055749 75008
REMY ROUIT
1000 NAF 6910Z
750689275 75008
BE ECO
5499 NAF 4619B
539536474 75008
A.C.R. TRAVAUX CUISINE
5710 NAF 4791B
539459750 75008
BENEDICTE ELIES
1000 NAF 6910Z
539002972 75008
IDEADEKO
5710 NAF 7410Z
538844457 75008
BAGATEL FRANCE
5499 NAF 4690Z
539130591 75008
THAI STYLE
5499 NAF 9604Z
538958356 75008
BEAUPREAU ENERGIES
5710 NAF 3811Z
538735747 75008
OMNI CONSULTING
5499 NAF 7022Z
539084145 75008
SASU ELONE
5710 NAF 7312Z
539595256 75008
PARIS PRO RENT
5499 NAF 7711A
538832213 75008 30 000 €
SARAH VIDAL
1000 NAF 8230Z
539283978 Paris 75008
CRISTINA RODRIGUEZ MARTINEZ
1000 NAF 8299Z
538908781 75008
NICOLAS LACHAISE
1000 NAF 7112B
538790668 75008
MICHAEL BARREIRA
1000 NAF 4511Z
527524938 75008
SOPHIE D IVANGIN
1000 NAF 6910Z
750307407 75008
L.G.D.P CONSULTING
5499 NAF 7022Z
538890534 75008
CCIS EXPERTISE
5499 NAF 7022Z
538780818 75008 20 000 €
STEPHANIE RENAULT
1000 NAF 6910Z
539655886 75008
JULIEN BORDERIEUX
1000 NAF 6910Z
539320598 75008
BPI 14
5499 NAF 4676Z
538992967 75008
OFFICE D'ACHAT ET VENTE
5499 NAF 6810Z
751171422 75008
STAL
5499 NAF 6820A
538876103 75008 100 000 €
ALEXIA LEVESQUE
1000 NAF 7022Z
538778309 75008
R'LIB
5710 NAF 9609Z
538715129 75008
FRANCOISE ROBIN
1000 NAF 9602B
750254708 75008
LEON IOANNOU
1000 NAF 6910Z
539583534 75008
CHANTAL YCRE
1000 NAF 8622C
539210872 75008
BABA HADY THIAM
1000 NAF 6910Z
750372005 75008
RABELAIS
6540 NAF 6820A
538886565 75008 2 400 000 €
CORALIE MEDINA
1000 NAF 6910Z
750148371 75008

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe