SVELT DEVELOPMENT

Consultez la fiche de SVELT DEVELOPMENT : SAS, société par actions simplifiée, créée le 10/04/2012, implantée à Paris, activité principale : Entretien corporel. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/07/2024.

Active
SIREN
750 840 860
SIRET du siège social
750 840 860 000 27
TVA intracommunautaire
FR38750840860
Adresse du siège social
Activité
Entretien corporel
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
10/04/2012
Dirigeant

Activité et exploitation — SVELT DEVELOPMENT

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Autres services personnels
Activité (code NAF ou APE)
Entretien corporel (9604Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Entretien corporel

Siège social et établissements — SVELT DEVELOPMENT

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
75084086000027
Adresse du siège social
13 BD MALESHERBES 75008 PARIS
Date de création
17/09/2020
Activité
Entretien corporel (9604Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Entretien corporel (9604Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SVELT DEVELOPMENT

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SVELT DEVELOPMENT ?

SVELT DEVELOPMENT est identifiée par les numéros suivants : SIREN 750840860, SIRET du siège 75084086000027, numéro de TVA intracommunautaire FR38750840860. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SVELT DEVELOPMENT ?

Le siège social de SVELT DEVELOPMENT est domicilié au 13 BD MALESHERBES 75008 PARIS.

Qui dirige SVELT DEVELOPMENT ?

Le registre désigne Martine Thiriet comme dirigeant de SVELT DEVELOPMENT.

SVELT DEVELOPMENT est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SVELT DEVELOPMENT est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 10/04/2012.

Comment réaliser une formalité pour SVELT DEVELOPMENT ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe