BIBA TRAORE

Consultez la fiche de BIBA TRAORE : Entrepreneur individuel, immatriculé le 27/12/2013, implantée à Paris, activité principale : Vente à domicile. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 16/07/2025.

Active
SIREN
802 292 706
SIRET du siège social
802 292 706 000 16
TVA intracommunautaire
FR58802292706
Adresse du siège social
Activité
Vente à domicile
Effectif
0 salarié
Date de création
27/12/2013
Dirigeant
Biba Traore

Activité et exploitation — BIBA TRAORE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Vente à domicile (4799A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Vente à domicile

Siège social et établissements — BIBA TRAORE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
80229270600016
Adresse du siège social
7 RUE CURNONSKY 75017 PARIS
Date de création
27/12/2013
Activité
Vente à domicile (4799A)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Biba Traore
Depuis le 27/12/2013
C'est vous ? Gérer la diffusion de vos informations
Activité (code NAF ou APE)
Vente à domicile (4799A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur BIBA TRAORE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de BIBA TRAORE ?

BIBA TRAORE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 802292706, SIRET du siège 80229270600016, numéro de TVA intracommunautaire FR58802292706. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de BIBA TRAORE ?

Le siège social de BIBA TRAORE est domicilié au 7 RUE CURNONSKY 75017 PARIS.

Qui dirige BIBA TRAORE ?

Le registre désigne Biba Traore comme dirigeant de BIBA TRAORE.

BIBA TRAORE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, BIBA TRAORE est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 27/12/2013.

Comment réaliser une formalité pour BIBA TRAORE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour BIBA TRAORE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe