IMPORT BAT

Consultez la fiche de IMPORT BAT : SARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication), créée le 01/04/2015, implantée à Paris, activité principale : Commerce de gros d'autres biens domestiques. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 23/02/2024.

Active
SIREN
810 492 363
SIRET du siège social
810 492 363 000 17
TVA intracommunautaire
FR23810492363
Adresse du siège social
221 RUE 221 rue Lafayette 75010 Paris

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Commerce de gros d'autres biens domestiques
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
01/04/2015
Dirigeant

Activité et exploitation — IMPORT BAT

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Commerce de gros, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Commerce de gros d'autres biens domestiques (4649Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Import, export, article de maison et de bâtiment et installation déstockage de tous produits non réglementés et toutes activités connexes ou annexes.

Siège social et établissements — IMPORT BAT

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Établissement secondaire
Actif
81049236300017
Adresse de l'établissement
221 RUE 221 rue Lafayette 75010 Paris
Date de création
18/03/2015
Activité
Commerce de gros d'autres biens domestiques (4649Z)
Adresse non disponible
Impossible d'afficher la carte

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Commerce de gros d'autres biens domestiques (4649Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Observations du greffe

Observations actives visibles sur la fiche d'entreprise et publiées par le greffe.

Ajoutée le 30/01/2018

Radiation d'office - art. R 123-136 du code de commerce (à l'expiration d'un délai de trois mois à compter de l'inscription de la mention de cessation d'activité, la société est radiée d'office).

Ajoutée le 30/10/2017

Mention d'office : cessation d'activité - art. R123-125 du code de commerce (LRAR revenue NPAI).

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur IMPORT BAT

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de IMPORT BAT ?

IMPORT BAT est identifiée par les numéros suivants : SIREN 810492363, SIRET du siège 81049236300017, numéro de TVA intracommunautaire FR23810492363. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de IMPORT BAT ?

Le siège social de IMPORT BAT est domicilié au 221 RUE 221 rue Lafayette 75010 Paris.

Qui dirige IMPORT BAT ?

Le registre désigne Michael Levy comme dirigeant de IMPORT BAT.

IMPORT BAT est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, IMPORT BAT est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 01/04/2015.

Comment réaliser une formalité pour IMPORT BAT ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

31 autres entreprises créées le même jour (01/04/2015) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

30/01/2018
Radiation d'office - art. R 123-136 du code de commerce (à l'expiration d'un délai de trois mois à compter de l'inscription de la mention de cessation d'activité, la société est radiée d'office).
30/10/2017
Mention d'office : cessation d'activité - art. R123-125 du code de commerce (LRAR revenue NPAI).