ULRIKE MIEGEL

Consultez la fiche de ULRIKE MIEGEL : Entrepreneur individuel, immatriculé le 01/07/2017, implantée à Cazals, activité principale : Vente à distance sur catalogue spécialisé. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/07/2024.

Active
SIREN
830 985 263
SIRET du siège social
830 985 263 000 11
TVA intracommunautaire
FR26830985263
Adresse du siège social
Activité
Vente à distance sur catalogue spécialisé
Effectif
0 salarié
Date de création
01/07/2017
Dirigeant
Ulrike Miegel

Activité et exploitation — ULRIKE MIEGEL

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Vente à distance sur catalogue spécialisé (4791B)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Vente en Ligne de vêtements et accessoires

Siège social et établissements — ULRIKE MIEGEL

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
83098526300011
Adresse du siège social
GAGNE PO 46250 CAZALS
Date de création
01/07/2017
Activité
Vente à distance sur catalogue spécialisé (4791B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Vente à distance sur catalogue spécialisé (4791B)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur ULRIKE MIEGEL

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de ULRIKE MIEGEL ?

ULRIKE MIEGEL est identifiée par les numéros suivants : SIREN 830985263, SIRET du siège 83098526300011, numéro de TVA intracommunautaire FR26830985263. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de ULRIKE MIEGEL ?

Le siège social de ULRIKE MIEGEL est domicilié au GAGNE PO 46250 CAZALS.

Qui dirige ULRIKE MIEGEL ?

Le registre désigne Ulrike Miegel comme dirigeant de ULRIKE MIEGEL.

ULRIKE MIEGEL est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, ULRIKE MIEGEL est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 01/07/2017.

Comment réaliser une formalité pour ULRIKE MIEGEL ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour ULRIKE MIEGEL

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

2 autres entreprises créées le même jour (01/07/2017) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe