AMVF EXCELLENCE

Consultez la fiche de AMVF EXCELLENCE : Société civile immobilière (SCI), créée le 13/11/2018, implantée à Paris, activité principale : Location de logements. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
843 804 170
SIRET du siège social
843 804 170 000 10
TVA intracommunautaire
FR30843804170
Adresse du siège social
Activité
Location de logements
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
13/11/2018
Dirigeant

Activité et exploitation — AMVF EXCELLENCE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de logements (6820A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
Non communiqué
Objet social
Acquisition de tous immeubles de toute nature, la propriété, l'administration, la gestion par bail ou autrement, l'attribution gratuite en jouissance aux associés des locaux occupés par eux-mêmes, la disposition des biens dont elle sera propriétaire par voie d'acquisition, échange, apports ou autrement.

Siège social et établissements — AMVF EXCELLENCE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
84380417000010
Adresse du siège social
128 RUE LA BOETIE 75008 PARIS
Date de création
07/11/2018
Activité
Location de logements (6820A)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Autre
Victor Fayol (10 ans)
Depuis le 07/11/2018
Autre
Anne Fayol (14 ans)
Depuis le 07/11/2018
Autre
Maud Fayol (11 ans)
Depuis le 07/11/2018
Autre
Solene Rousseau (44 ans)
Depuis le 07/11/2018
Activité (code NAF ou APE)
Location de logements (6820A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur AMVF EXCELLENCE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de AMVF EXCELLENCE ?

AMVF EXCELLENCE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 843804170, SIRET du siège 84380417000010, numéro de TVA intracommunautaire FR30843804170. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de AMVF EXCELLENCE ?

Le siège social de AMVF EXCELLENCE est domicilié au 128 RUE LA BOETIE 75008 PARIS.

Qui dirige AMVF EXCELLENCE ?

AMVF EXCELLENCE compte 5 dirigeants déclarés au registre : Arnaud Fayol, Victor Fayol, Anne Fayol, Maud Fayol, Solene Rousseau.

AMVF EXCELLENCE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, AMVF EXCELLENCE est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 13/11/2018.

Comment réaliser une formalité pour AMVF EXCELLENCE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

29 autres entreprises créées le même jour (13/11/2018) dans le même code postal.

B2 CREATIONS
5710 NAF 7021Z
843802695 75008 1 000 €
SAILSENSE ANALYTICS FRANCE
5710 NAF 6201Z
843844531 75008 1 €
ENISSA
5710 NAF 7219Z
843791377 75008 1 000 €
PARIS 4
5499 NAF 4639B
843963604 75008 1 000 €
SFB INVESTISSEMENTS
5499 NAF 6820B
843847302 75008 2 010 €
TOLMI RACING SC
6599 NAF 9319Z
843840653 75008 20 000 €
INSIDERS GROUP
5710 NAF 5829C
843844705 75008 4 000 €
WONNA THERAPEUTICS
5710 NAF 7219Z
843830977 75008 10 000 €
IMMOBILIERE PERC LTD
3120 NAF 6831Z
843845652 75008
ARCANGE CAPITAL PARTNERS
5710 NAF 6810Z
843833187 75008 5 000 €
P DE R HOLDING
5710 NAF 6420Z
843735705 75008 238 000 €
VAUBOYEN
6540 NAF 6820B
843830332 75008 2 000 €
GHK FRANCE
5499 NAF 6820B
843848839 75008 2 000 €
ALGOBIOTECH FOOD COLORS
5710 NAF 7219Z
843845363 75008 1 000 €
APDMEDICAL
5710 NAF 8690D
843846627 75008 1 000 €
Q.RE SAS
5710 NAF 4791B
843751066 75008 5 500 €
CLAIRE TOURNIER
1000 NAF 6910Z
843852070 Paris 75008
SNC VALENCE VICTOR HUGO
5202 NAF 4110A
843848128 75008 1 000 €
EB & CO
5710 NAF 7022Z
843844630 75008 1 000 €
DIZZITUP
5710 NAF 3511Z
843791690 75008 56 180 €
KEVIN BAROLO
1000 NAF 3312Z
843822727 75008
KORNER DESIGN
5710 NAF 6831Z
843848987 75008 4 000 €
CALIARI
5202 NAF 7711B
843836479 75008 1 000 €
SNC NANTES TALENSAC
5202 NAF 4110A
843792144 75008 1 000 €
Monceau 8
5710 NAF 6630Z
843847989 75008 1 000 000 €
NEVIDIS
5710 NAF 6622Z
843803404 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 5 742 235 €
S.H.G. PARIS INTERNATIONAL HOSPITALITY & BUSINESS SCHOOL
5710 NAF 8559A
843847153 75008 20 000 €
ONBRANE
5710 NAF 6201Z
843845439 75008 1 405 €
HADJ DISTRIBUTION
5710 NAF 4778C
843846254 75008 1 000 €

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe