RAT PACK

Consultez la fiche de RAT PACK : SAS, société par actions simplifiée, créée le 21/11/2018, implantée à Paris, activité principale : Vente à distance sur catalogue général. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 04/03/2024.

Radiée
SIREN
843 976 432
SIRET du siège social
843 976 432 000 16
TVA intracommunautaire
FR00843976432
Adresse du siège social
305 RUE 305 rue des Pyrénées 75020 Paris

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Vente à distance sur catalogue général
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
21/11/2018
Dirigeant

Activité et exploitation — RAT PACK

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Vente à distance sur catalogue général (4791A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Le négoce en boutique et en ligne de tous produits non réglementés, achat, vente, commissionnement notamment de tableaux et articles de bijouterie.

Siège social et établissements — RAT PACK

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Établissement secondaire
Fermé
84397643200016
Adresse de l'établissement
305 RUE 305 rue des Pyrénées 75020 Paris
Date de création
03/11/2018
Date de clôture
31/10/2021
Activité
Vente à distance sur catalogue général (4791A)
Adresse non disponible
Impossible d'afficher la carte

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Vente à distance sur catalogue général (4791A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Observations du greffe

Observations actives visibles sur la fiche d'entreprise et publiées par le greffe.

Ajoutée le 14/12/2021

RADIATION. CLOTURE DES OPERATIONS DE LIQUIDATION LE 31-10-2021

Ajoutée le 14/12/2021

DISSOLUTION A COMPTER DU 29-10-2021, JOURNAL PUBLICATEUR : Les Echos DU : 05-01-2022, adresse de liquidation : au domicile du liquidateur 5 rue Sedaine 75011 Paris.

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur RAT PACK

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de RAT PACK ?

RAT PACK est identifiée par les numéros suivants : SIREN 843976432, SIRET du siège 84397643200016, numéro de TVA intracommunautaire FR00843976432. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de RAT PACK ?

Le siège social de RAT PACK est domicilié au 305 RUE 305 rue des Pyrénées 75020 Paris.

Qui dirige RAT PACK ?

Le registre désigne Matteo Grotti comme dirigeant de RAT PACK.

RAT PACK est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, RAT PACK est radiée des registres. Inscription au RCS le 21/11/2018. Date de radiation : 14/12/2021.

Comment réaliser une formalité pour RAT PACK ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour RAT PACK

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

14/12/2021
RADIATION. CLOTURE DES OPERATIONS DE LIQUIDATION LE 31-10-2021
14/12/2021
DISSOLUTION A COMPTER DU 29-10-2021, JOURNAL PUBLICATEUR : Les Echos DU : 05-01-2022, adresse de liquidation : au domicile du liquidateur 5 rue Sedaine 75011 Paris.