PHILIPPE POUMAREDE

Consultez la fiche de PHILIPPE POUMAREDE : Entrepreneur individuel, immatriculé le 15/09/2019, implantée à Le Relecq-Kerhuon, activité principale : Pêche en mer. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 24/06/2026.

Radiée
SIREN
853 213 106
SIRET du siège social
853 213 106 000 18
TVA intracommunautaire
FR32853213106
Adresse du siège social
25 RUE DE REIMS 29480 LE RELECQ-KERHUON

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Pêche en mer
Effectif
0 salarié
Date de création
15/09/2019
Dirigeant
Philippe Poumarede

Activité et exploitation — PHILIPPE POUMAREDE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Pêche et aquaculture
Activité (code NAF ou APE)
Pêche en mer (0311Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Pêche artisanale.

Siège social et établissements — PHILIPPE POUMAREDE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Fermé
85321310600018
Adresse du siège social
25 RUE DE REIMS 29480 LE RELECQ-KERHUON
Date de création
15/09/2019
Date de clôture
01/06/2023
Activité
Pêche en mer (0311Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Pêche en mer (0311Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur PHILIPPE POUMAREDE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de PHILIPPE POUMAREDE ?

PHILIPPE POUMAREDE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 853213106, SIRET du siège 85321310600018, numéro de TVA intracommunautaire FR32853213106. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de PHILIPPE POUMAREDE ?

Le siège social de PHILIPPE POUMAREDE est domicilié au 25 RUE DE REIMS 29480 LE RELECQ-KERHUON.

Qui dirige PHILIPPE POUMAREDE ?

Le registre désigne Philippe Poumarede comme dirigeant de PHILIPPE POUMAREDE.

PHILIPPE POUMAREDE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, PHILIPPE POUMAREDE est radié des registres. Inscription au RCS le 15/09/2019. Date de radiation : 07/06/2023.

Comment réaliser une formalité pour PHILIPPE POUMAREDE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour PHILIPPE POUMAREDE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe