SCI TLMC

Consultez la fiche de SCI TLMC : Société civile immobilière (SCI), créée le 12/03/2021, implantée à Valence, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
895 094 654
SIRET du siège social
895 094 654 000 12
TVA intracommunautaire
FR91895094654
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
12/03/2021
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI TLMC

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
Non communiqué
Objet social
L'acquisition, par voie d'achat, d'échange, d'apport ou autrement, l'administration et l'exploitation, par location ou autrement, de tous terrains et immeubles acquis ou construits par elle et de tous droits immobiliers lui appartenant. L'aliénation par vente, échange, apport en société ou autrement, de tous terrains et de tous immeubles apportés à la société ou acquis ou construits par elle.

Siège social et établissements — SCI TLMC

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
89509465400012
Adresse du siège social
38 RUE LOUIS BARTHOU 26000 VALENCE
Date de création
03/02/2021
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Gérant
Tom Maillefaud (32 ans)
Depuis le 03/02/2021
Autre
Leo Maillefaud (27 ans)
Depuis le 03/02/2021
Autre
Mateo Maillefaud (26 ans)
Depuis le 03/02/2021
Autre
Charlotte Maillefaud (21 ans)
Depuis le 03/02/2021
Autre
Frederic Maillefaud (57 ans)
Depuis le 03/02/2021
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI TLMC

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI TLMC ?

SCI TLMC est identifiée par les numéros suivants : SIREN 895094654, SIRET du siège 89509465400012, numéro de TVA intracommunautaire FR91895094654. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI TLMC ?

Le siège social de SCI TLMC est domicilié au 38 RUE LOUIS BARTHOU 26000 VALENCE.

Qui dirige SCI TLMC ?

SCI TLMC compte 6 dirigeants déclarés au registre : Carole Arthaud, Tom Maillefaud, Leo Maillefaud, Mateo Maillefaud, Charlotte Maillefaud, Frederic Maillefaud.

SCI TLMC est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI TLMC est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 12/03/2021.

Comment réaliser une formalité pour SCI TLMC ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

1 autre entreprise créée le même jour (12/03/2021) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe