SUDARSAN BARUA

Consultez la fiche de SUDARSAN BARUA : Entrepreneur individuel, immatriculé le 29/04/2021, implantée à Paris, activité principale : Autres activités de poste et de courrier. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 09/12/2024.

Radiée
SIREN
898 660 667
SIRET du siège social
898 660 667 000 12
TVA intracommunautaire
FR00898660667
Adresse du siège social
Activité
Autres activités de poste et de courrier
Effectif
0 salarié
Date de création
29/04/2021
Dirigeant
Sudarsan Barua

Activité et exploitation — SUDARSAN BARUA

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités de poste et de courrier
Activité (code NAF ou APE)
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Livraison de repas à domicile à vélo (autres activités de poste et de courrier).

Siège social et établissements — SUDARSAN BARUA

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
89866066700012
Adresse du siège social
29 RUE TRAVERSIERE 75012 PARIS
Date de création
29/04/2021
Activité
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SUDARSAN BARUA

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SUDARSAN BARUA ?

SUDARSAN BARUA est identifiée par les numéros suivants : SIREN 898660667, SIRET du siège 89866066700012, numéro de TVA intracommunautaire FR00898660667. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SUDARSAN BARUA ?

Le siège social de SUDARSAN BARUA est domicilié au 29 RUE TRAVERSIERE 75012 PARIS.

Qui dirige SUDARSAN BARUA ?

Le registre désigne Sudarsan Barua comme dirigeant de SUDARSAN BARUA.

SUDARSAN BARUA est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SUDARSAN BARUA est radié des registres. Inscription au RCS le 29/04/2021. Date de radiation : 31/12/2023.

Comment réaliser une formalité pour SUDARSAN BARUA ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour SUDARSAN BARUA

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe