SCI COBADEGO

Consultez la fiche de SCI COBADEGO : Société civile immobilière (SCI), créée le 21/05/2021, implantée à Toulouse, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
899 569 834
SIRET du siège social
899 569 834 000 18
TVA intracommunautaire
FR55899569834
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
21/05/2021
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI COBADEGO

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
L'acquisition, la propriété, la construction, l'administration et la gestion par bail, location ou autrement de tous immeubles, biens et droits immobiliers dont elle pourrait devenir propriétaire par voie d'acquisition, d'échange, d'apport ou autrement; l'emprunt de tous les fonds necessaires à cet objet et la mise en place de toutes sûretés réelles ou autres garanties necessaires.

Siège social et établissements — SCI COBADEGO

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
89956983400018
Adresse du siège social
2 IMP DU COIN FERME 31100 TOULOUSE
Date de création
11/05/2021
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Autre
Emmanuel Cortet (49 ans)
Depuis le 11/05/2021
Autre
Raphaelle Dechelotte (48 ans)
Depuis le 11/05/2021
Autre
Cindie Goguillot (42 ans)
Depuis le 11/05/2021
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI COBADEGO

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI COBADEGO ?

SCI COBADEGO est identifiée par les numéros suivants : SIREN 899569834, SIRET du siège 89956983400018, numéro de TVA intracommunautaire FR55899569834. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI COBADEGO ?

Le siège social de SCI COBADEGO est domicilié au 2 IMP DU COIN FERME 31100 TOULOUSE.

Qui dirige SCI COBADEGO ?

SCI COBADEGO compte 4 dirigeants déclarés au registre : Matthieu Bailleul, Emmanuel Cortet, Raphaelle Dechelotte, Cindie Goguillot.

SCI COBADEGO est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI COBADEGO est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 21/05/2021.

Comment réaliser une formalité pour SCI COBADEGO ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

3 autres entreprises créées le même jour (21/05/2021) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe