M2F GROUP

Consultez la fiche de M2F GROUP : SARL, Société à responsabilité limitée (sans autre indication), créée le 26/05/2021, implantée à Paris, activité principale : Formation continue d'adultes. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
899 753 289
SIRET du siège social
899 753 289 000 11
TVA intracommunautaire
FR42899753289
Adresse du siège social
Activité
Formation continue d'adultes
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
26/05/2021
Dirigeant

Activité et exploitation — M2F GROUP

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Enseignement
Activité (code NAF ou APE)
Formation continue d'adultes (8559A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
30/09/2026
Objet social
L'activité de formation, de coaching et toute activité accessoire pouvant s'y rapporter.

Siège social et établissements — M2F GROUP

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
89975328900011
Adresse du siège social
229 RUE SAINT-HONORE 75001 PARIS
Date de création
20/05/2021
Activité
Formation continue d'adultes (8559A)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Formation continue d'adultes (8559A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur M2F GROUP

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de M2F GROUP ?

M2F GROUP est identifiée par les numéros suivants : SIREN 899753289, SIRET du siège 89975328900011, numéro de TVA intracommunautaire FR42899753289. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de M2F GROUP ?

Le siège social de M2F GROUP est domicilié au 229 RUE SAINT-HONORE 75001 PARIS.

Qui dirige M2F GROUP ?

Le registre désigne Mickael L'Hostis comme dirigeant de M2F GROUP.

M2F GROUP est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, M2F GROUP est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 26/05/2021.

Comment réaliser une formalité pour M2F GROUP ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe