Celine Tailhan

Starnest

Consultez la fiche de Celine Tailhan : Entrepreneur individuel, immatriculé le 09/04/2025, implantée à Villeneuve-Tolosane, activité principale : Programmation informatique. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 09/04/2025.

Active
SIREN
900 294 208
SIRET du siège social
900 294 208 000 39
TVA intracommunautaire
FR86900294208
Adresse du siège social
7 IMP Pierre de Ronsard 31270 Villeneuve-Tolosane
Activité
Programmation informatique
Effectif
0 salarié
Date de création
09/04/2025
Dirigeant
Celine Tailhan

Activité et exploitation — Celine Tailhan

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Programmation, conseil et autres activités informatiques
Activité (code NAF ou APE)
Programmation informatique (6201Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Développement web

Siège social et établissements — Celine Tailhan

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
90029420800039
Adresse du siège social
7 IMP Pierre de Ronsard 31270 Villeneuve-Tolosane
Date de création
09/04/2025
Activité
Programmation informatique (6201Z)
Nom commercial
Starnest

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Celine Tailhan (36 ans)
Depuis le 09/04/2025
Activité (code NAF ou APE)
Programmation informatique (6201Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur Celine Tailhan

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de Celine Tailhan ?

Celine Tailhan est identifiée par les numéros suivants : SIREN 900294208, SIRET du siège 90029420800039, numéro de TVA intracommunautaire FR86900294208. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de Celine Tailhan ?

Le siège social de Celine Tailhan est domicilié au 7 IMP Pierre de Ronsard 31270 Villeneuve-Tolosane.

Qui dirige Celine Tailhan ?

Le registre désigne Celine Tailhan comme dirigeant de Celine Tailhan.

Celine Tailhan est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, Celine Tailhan est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 09/04/2025.

Comment réaliser une formalité pour Celine Tailhan ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour Celine Tailhan

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe