LYNA OUAJID

Consultez la fiche de LYNA OUAJID : Entrepreneur individuel, immatriculé le 03/01/2022, implantée à Paris, activité principale : Autres enseignements. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/07/2024.

Active
SIREN
908 752 181
SIRET du siège social
908 752 181 000 10
TVA intracommunautaire
FR66908752181
Adresse du siège social
Activité
Autres enseignements
Effectif
0 salarié
Date de création
03/01/2022
Dirigeant
Lyna Ouajid

Activité et exploitation — LYNA OUAJID

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Enseignement
Activité (code NAF ou APE)
Autres enseignements (8559B)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Autres enseignements

Siège social et établissements — LYNA OUAJID

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
90875218100010
Adresse du siège social
20 RUE DE LAGHOUAT 75018 PARIS
Date de création
03/01/2022
Activité
Autres enseignements (8559B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Lyna Ouajid
Depuis le 03/01/2022
C'est vous ? Gérer la diffusion de vos informations
Activité (code NAF ou APE)
Autres enseignements (8559B)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur LYNA OUAJID

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de LYNA OUAJID ?

LYNA OUAJID est identifiée par les numéros suivants : SIREN 908752181, SIRET du siège 90875218100010, numéro de TVA intracommunautaire FR66908752181. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de LYNA OUAJID ?

Le siège social de LYNA OUAJID est domicilié au 20 RUE DE LAGHOUAT 75018 PARIS.

Qui dirige LYNA OUAJID ?

Le registre désigne Lyna Ouajid comme dirigeant de LYNA OUAJID.

LYNA OUAJID est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, LYNA OUAJID est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 03/01/2022.

Comment réaliser une formalité pour LYNA OUAJID ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour LYNA OUAJID

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (03/01/2022) dans le même code postal.

NESRINE BOKRI
1000 NAF 8621Z
914411160 75018
DOROTHEE CHOPLIN
1000 NAF 7021Z
908579238 75018
NATALIA GONCALVES BARROSO
1000 NAF 9609Z
908946122 75018
INDIVISION LOUIS SINNA
2110 NAF 6820A
910238518 75018
IRENE BENSE
1000 NAF 8552Z
909598583 75018
DUNCAN SIDIBE
1000 NAF 7111Z
908594732 75018
CHARLES GUINET
1000 NAF 7022Z
909100166 75018
VIOLETTE VIOLETTE VAN DEN BERG
1000 NAF 7021Z
908990914 75018
ANTHONY MARTINEZ
1000 NAF 8030Z
908194004 75018
INES AGGAIRI
1000 NAF 8559B
910675891 75018
RAFAEL DUPONT
1000 NAF 9003B
908814742 75018
ANNA CIELESZ
1000 NAF 6820A
915003271 75018
MIA FRANCOIS
1000 NAF 8559B
908767601 75018
HANS NJISEN
1000 NAF 6820A
912875465 75018
ZOE FAOU
1000 NAF 7112B
908723851 75018
IHEB GARBAA
1000 NAF 5320Z
908642838 Paris 75018
LILA MASSALY
1000 NAF 7410Z
908749864 75018
FATIH DERBAL
1000 NAF 5320Z
908958309 Paris 75018
DARIA PISAREVA
1000 NAF 9002Z
908443195 75018
MARINE DERQUENNE
1000 NAF 5814Z
909143893 75018
ERWAN CARRATERO
1000 NAF 6820A
921824603 75018
CJP
6540 NAF 6832B
908722994 75018 1 500 €
CARINE MANGASSARIAN
1000 NAF 8690F
907919039 75018
JEAN VAN DER STEGEN DE SCHRIECK
1000 NAF 7990Z
908692049 75018
EMILIE CUISSET
1000 NAF 8559B
908748924 PARIS 18E ARRONDISSEMENT 75018
HOCINE HAMRIT
1000 NAF 4932Z
908750870 75018
SEGHIR BOUFEDJI
1000 NAF 7021Z
908304496 75018
EL HADJI KEITA
1000 NAF 6201Z
908953797 75018
MSM INFORMATIQUE
5499 NAF 4651Z
910943414 75018 1 000 €
TARASK E-DEVELOPPEMENT PRO
5710 NAF 6312Z
908759848 75018 50 000 €
MARIANNE
1000 NAF 4791B
918553462 75018
TIPHAINE DODON BOYER
1000 NAF 6910Z
910383710 75018
MARIANNE BURBAGE
1000 NAF 7219Z
918236035 PARIS 75018
JULIE NATHER
1000 NAF 9609Z
909535031 Maisons-Alfort 75018
PATRICK VALIN
1000 NAF 6202A
909763237 75018
WILLIAM DENORMANDIE
1000 NAF 7311Z
908901457 75018
FLORIE SOU
1000 NAF 4778C
908854276 75018
VANESSA VAN RENTERGHEM
1000 NAF 7490B
908759178 75018
PATRICK BERGERON
1000 NAF 6820A
910156488 75018
CAROLINE SAUTIER
1000 NAF 6820A
911266005 75018
CLAIRE FURET
1000 NAF 6820A
908749435 75018
ANAIS CANLI
1000 NAF 7022Z
908669302 PARIS 75018
FRENCH ESTATE
6540 NAF 6820B
908731169 75018 1 500 €
AXEL HOUPLAIN
1000 NAF 4399D
917639502 75018
REBECCA BISMUTH
1000 NAF 8690F
908958234 75018
JULIEN GOADELOT
1000 NAF 7410Z
908751167 75018
HBH
5710 NAF 6630Z
908736549 75018 500 €
ABDENNOUR ERRAJI
1000 NAF 5320Z
908922073 Paris 75018
LORENTZ IVORRA
1000 NAF 8552Z
908959315 Paris 75018
BEN SCHWECHLEN
1000 NAF 7022Z
910272368 75018

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe