SCI CABACLOJULU

Consultez la fiche de SCI CABACLOJULU : Société civile immobilière (SCI), créée le 16/02/2022, implantée à Caen, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
910 379 130
SIRET du siège social
910 379 130 000 16
TVA intracommunautaire
FR67910379130
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
16/02/2022
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI CABACLOJULU

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
Non communiqué
Objet social
Acquisition, en état futur d'achèvement ou achevés, l'apport, la propriété, la mise en valeur, la transformation, la construction, l'aménagement, l'administration, la location et la vente (exceptionnelle) de tous les biens et droits immobiliers, ainsi que de tous biens et droits pouvant constituer l'accessoire, l'annexe ou le complément des biens et droits immobiliers en question, et la mise à disposition à titre gratuit ou onéreux d'un immeuble, de l'actif social à un ou plusieurs associés

Siège social et établissements — SCI CABACLOJULU

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
91037913000016
Adresse du siège social
25 BD RICHEMOND 14000 CAEN
Date de création
03/02/2022
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Associé indéfiniment responsable
Anne Durel (79 ans)
Depuis le 03/02/2022
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI CABACLOJULU

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI CABACLOJULU ?

SCI CABACLOJULU est identifiée par les numéros suivants : SIREN 910379130, SIRET du siège 91037913000016, numéro de TVA intracommunautaire FR67910379130. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI CABACLOJULU ?

Le siège social de SCI CABACLOJULU est domicilié au 25 BD RICHEMOND 14000 CAEN.

Qui dirige SCI CABACLOJULU ?

SCI CABACLOJULU compte 2 dirigeants déclarés au registre : Caroline Chabert, Anne Durel.

SCI CABACLOJULU est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI CABACLOJULU est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 16/02/2022.

Comment réaliser une formalité pour SCI CABACLOJULU ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe