SCI LA BELLE IMMO

Consultez la fiche de SCI LA BELLE IMMO : Société civile immobilière (SCI), créée le 25/04/2022, implantée à Haie-Fouassiere (la), activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
912 805 215
SIRET du siège social
912 805 215 000 15
TVA intracommunautaire
FR24912805215
Adresse du siège social
14 RUE MELROSE 44690 HAIE-FOUASSIERE (LA)

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
25/04/2022
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI LA BELLE IMMO

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
Non communiqué
Objet social
Acquisition, propriété, administration et gestion par location ou autrement de tous immeubles et biens immobiliers. L'emprunt de tous les fonds nécessaires à cet objet et la mise en place de toutes sûretés réelles ou autres garanties nécessaires. Toutes opérations financières, mobilières ou immobilières se rattachant directement ou indirectement à cet objet afin d'en faciliter la réalisation.

Siège social et établissements — SCI LA BELLE IMMO

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
91280521500015
Adresse du siège social
14 RUE MELROSE 44690 HAIE-FOUASSIERE (LA)
Date de création
15/04/2022
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Gérant et associé indéfiniment responsable
Adeline Krumeich (47 ans)
Depuis le 15/04/2022
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI LA BELLE IMMO

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI LA BELLE IMMO ?

SCI LA BELLE IMMO est identifiée par les numéros suivants : SIREN 912805215, SIRET du siège 91280521500015, numéro de TVA intracommunautaire FR24912805215. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI LA BELLE IMMO ?

Le siège social de SCI LA BELLE IMMO est domicilié au 14 RUE MELROSE 44690 HAIE-FOUASSIERE (LA).

Qui dirige SCI LA BELLE IMMO ?

SCI LA BELLE IMMO compte 2 dirigeants déclarés au registre : Sylvain Botineau, Adeline Krumeich.

SCI LA BELLE IMMO est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI LA BELLE IMMO est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 25/04/2022.

Comment réaliser une formalité pour SCI LA BELLE IMMO ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe