GILBERT BOURDON

GILBERT BOURDON

Consultez la fiche de GILBERT BOURDON : Entrepreneur individuel, immatriculé le 01/08/2022, implantée à Paris, activité principale : Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a.. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Radiée
SIREN
918 050 766
SIRET du siège social
918 050 766 000 16
TVA intracommunautaire
FR76918050766
Adresse du siège social
Activité
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a.
Effectif
0 salarié
Date de création
01/08/2022
Dirigeant
Gilbert Bourdon

Activité et exploitation — GILBERT BOURDON

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités auxiliaires de services financiers et d'assurance
Activité (code NAF ou APE)
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. (6619B)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a.

Siège social et établissements — GILBERT BOURDON

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Fermé
91805076600016
Adresse du siège social
12 RUE EDMOND ROGER 75015 PARIS
Date de création
01/08/2022
Date de clôture
31/10/2023
Activité
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. (6619B)
Nom commercial
GILBERT BOURDON

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. (6619B)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur GILBERT BOURDON

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de GILBERT BOURDON ?

GILBERT BOURDON est identifiée par les numéros suivants : SIREN 918050766, SIRET du siège 91805076600016, numéro de TVA intracommunautaire FR76918050766. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de GILBERT BOURDON ?

Le siège social de GILBERT BOURDON est domicilié au 12 RUE EDMOND ROGER 75015 PARIS.

Qui dirige GILBERT BOURDON ?

Le registre désigne Gilbert Bourdon comme dirigeant de GILBERT BOURDON.

GILBERT BOURDON est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, GILBERT BOURDON est radié des registres. Inscription au RCS le 01/08/2022. Date de radiation : 31/10/2023.

Comment réaliser une formalité pour GILBERT BOURDON ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour GILBERT BOURDON

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (01/08/2022) dans le même code postal.

OXYTEK
5710 NAF 6201Z
917991671 PARIS 75015 1 000 €
VICTORIA PHILIPPE
1000 NAF 7022Z
917705238 75015
BEMAN COULIBALY
1000 NAF 5320Z
917842429 PARIS 75015
CHARBON IMMO LES LICES
5499 NAF 6831Z
918004961 75015 320 000 €
LUCILE DE SERRE SAINT ROMAN
1000 NAF 6311Z
918655150 75015
MAI UEDA
1000 NAF 7021Z
918608670 Paris 75015
SCI DACA
6540 NAF 6832B
917988222 PARIS 15E ARRONDISSEMENT 75015 6 000 €
SKEMIMMO
6540 NAF 6820B
917992646 PARIS 75015 1 600 €
ANTOINE BONNEAU
1000 NAF 6820A
921417879 75015
SARAH LASFAR
1000 NAF 4791B
918397639 Paris 75015
HOUSSAM SALEM
1000 NAF 7022Z
918505884 75015
LUCY & ASSOCIES
5710 NAF 6202A
917971293 PARIS 75015 150 000 €
JINSUO LONG
1000 NAF 9604Z
919557561 75015
VICTOR DEVOUGE
1000 NAF 6820A
922543806 75015
KATHLEEN O'NEIL
1000 NAF 7490B
918089764 75015
CHRISTINA ROEHRENBACH
1000 NAF 9609Z
918645623 75015
THOMAS SANSON
1000 NAF 9329Z
919684647 Paris 75015
CHLOE CHELZA
1000 NAF 8690D
921434031 75015
MVP CONSTRUCTION
5710 NAF 4339Z
918018557 PARIS 15E ARRONDISSEMENT 75015 1 000 €
AUDREY GERMAIN
1000 NAF 7111Z
918182825 PARIS 15E ARRONDISSEMENT 75015
ENHUI LU
1000
919771055 75015
SINTO
6599 NAF 6820B
917991077 75015 1 750 900 €
ALEXANDRE SAUBION
1000 NAF 5813Z
918121518 75015
CHRISTINA VALAKHANOVICH
1000 NAF 6820A
922543798 75015
JESSICA ARNOUX
1000 NAF 9329Z
917975559 75015
AMARA KOUROUMA
1000 NAF 5320Z
917985335 Paris 75015
LEONARD ZEITOUN
1000 NAF 7022Z
918225848 75015
BEATRICE DEBRION
1000 NAF 8559A
918065285 75015
LS CONSEIL
5499 NAF 7022Z
917921371 PARIS 75015 10 000 €
HERVE LE COQ
1000 NAF 6820A
918451881 75015
REDA BENBRAHIM
1000 NAF 7022Z
917515025 PARIS 15E ARRONDISSEMENT 75015
PARIS MILTIADES
1000 NAF 7410Z
919367631 75015
DURRA SAHTOUT
1000 NAF 8559A
918049362 75015
JIEUN HAN
1000 NAF 5912Z
920237500 75015
GEOFFROY DUFAY
1000 NAF 8542Z
915336770 75015
VERONIQUE BERTRAND
1000 NAF 6820A
918791872 PARIS 75015
ETHAN BENDENOUN
1000 NAF 7022Z
917922403 75015
SCRUMY
5710 NAF 6202A
917991929 PARIS 75015 1 000 €
AMIR KHAN
1000 NAF 8552Z
918126194 75015
ETIENNE REMOND
1000 NAF 7022Z
918049909 75015
NINON BRANCHE
1000 NAF 8690E
910871565 75015
CLARISSE SAVORAT
1000 NAF 7490B
917938599 75015
ADELE CORMIER
1000 NAF 9329Z
917935090 75015
JEAN CASTEX
1000 NAF 7022Z
917677643 75015
MELTING II
5710 NAF 5610A
917972572 75015 553 €
MELANIE LOPES
1000 NAF 6820A
921395455 75015
BENOIT BENOIT SANCHEZ
1000 NAF 5621Z
918046699 75015
ALICE INGEA
1000 NAF 8559B
915289755 75015
BINTA MARIGALO DIAME DIALLO
1000 NAF 8559B
917513921 75015
ALICE ALICE RIVAS
1000 NAF 7022Z
917574212 Paris 75015

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe