THE LIMITED CLUB

Consultez la fiche de THE LIMITED CLUB : SAS, société par actions simplifiée, créée le 24/10/2022, implantée à Paris, activité principale : Commerce de détail de la chaussure. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 19/05/2024.

Active
SIREN
920 754 207
SIRET du siège social
920 754 207 000 16
TVA intracommunautaire
FR35920754207
Adresse du siège social
78 AV DES CHAMPS ELYSEES 75008 PARIS

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Commerce de détail de la chaussure
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
24/10/2022

Activité et exploitation — THE LIMITED CLUB

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail de la chaussure (4772A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
Vente au détail de Sneakers

Siège social et établissements — THE LIMITED CLUB

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
92075420700016
Adresse du siège social
78 AV DES CHAMPS ELYSEES 75008 PARIS
Date de création
07/10/2022
Activité
Commerce de détail de la chaussure (4772A)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Commerce de détail de la chaussure (4772A)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur THE LIMITED CLUB

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de THE LIMITED CLUB ?

THE LIMITED CLUB est identifiée par les numéros suivants : SIREN 920754207, SIRET du siège 92075420700016, numéro de TVA intracommunautaire FR35920754207. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de THE LIMITED CLUB ?

Le siège social de THE LIMITED CLUB est domicilié au 78 AV DES CHAMPS ELYSEES 75008 PARIS.

Qui dirige THE LIMITED CLUB ?

THE LIMITED CLUB compte 2 dirigeants déclarés au registre : Amir Shirazi Nassab, Ali Shirazi Nassab.

THE LIMITED CLUB est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, THE LIMITED CLUB est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 24/10/2022.

Comment réaliser une formalité pour THE LIMITED CLUB ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (24/10/2022) dans le même code postal.

5D MULTISERVICES
5499 NAF 8121Z
920734233 75008 500 €
SCI CLOSITRON
6540 NAF 6820B
920701091 75008 800 000 €
SCI NEST
6540 NAF 6820B
920756160 75008 1 000 €
E.A. DESIGN
5710 NAF 4791B
920751047 75008 30 000 €
NMH
5710 NAF 6420Z
920705373 75008 1 000 €
BRAINPOWER CONSEIL
5710 NAF 7022Z
920901972 75008 500 €
LAZAZU FRANCE
5710 NAF 6820A
920748704 75008 50 €
SABONDJIAN COMPANY
5710 NAF 4771Z
920759537 75008 100 €
NAFEA TECHNOLOGIES
5710 NAF 6202A
920757200 75008 1 000 €
ML ASSUR
5710 NAF 6622Z
920747912 75008 2 000 €
LES COMPAGNONS DE LA VOIRIE
5710 NAF 8129B
920717444 75008 777 €
RHBOTH
5499 NAF 8211Z
920706264 75008 1 000 €
GENCO INVEST
5791 NAF 6910Z
920748084 75008 100 €
FENIX FACILITY CONSULTING
5499 NAF 7022Z
920751542 75008 1 000 €
SCI LOLA ONE
6540 NAF 6820B
920732930 75008 1 000 €
VTBH
5710 NAF 4932Z
920690781 75008 300 €
ALPHATHERAPIES
5499 NAF 9609Z
920739620 75008 500 €
WELCOME PLACE
5710 NAF 6202A
920756020 75008 123 €
CREPUSCULE GROUP
5499 NAF 6420Z
920746989 75008 132 000 €
METZ Y
5499 NAF 4791A
920755717 75008 1 000 €
MIRAMA
5710 NAF 5911A
920758067 75008 111 €
114 RMA
6540 NAF 6820B
920728631 75008 1 000 €
HUTEK MARCHAND
5710 NAF 6810Z
920727245 75008 1 000 €
MOEX BATIMENT
5710
920756384 75008 1 000 €
LES JOIES DU CODE
5710 NAF 5829B
920713625 75008 1 024 €
BBPRESTIGE
5710 NAF 7711A
920715596 75008 100 €
NYX E
6540 NAF 6820B
920728656 75008 600 €
BAVARIA CODING & RETROFIT
5710 NAF 4532Z
920729076 75008 1 €
CLEMLAB
5710 NAF 6202A
921450458 75008 2 000 €
PAUL DERSY
1000 NAF 7420Z
920694890 75008
KONGE
5710 NAF 6820B
920753977 75008 100 €
CANDYPRO
5499 NAF 4791A
920710787 75008 3 000 €
PROJECTIO
5710 NAF 4213A
920749801 75008 50 000 €
GEOFFROY DE ROUGE
1000 NAF 7021Z
921180287 Paris 75008
DAMIEN HENRAUX
1000 NAF 2313Z
920633591 GUISE 75008
DUROC PARTNERS
5485 NAF 6910Z
920728102 75008 2 000 €
ESSTEAM, ESSTEAM STORE ONLINE
5710 NAF 4511Z
920747805 75008 1 000 €
DREAMZCAR
5499 NAF 7711B
920751005 75008 1 000 €
AXTOM PARTNERS
5710 NAF 7010Z
920743267 75008 2 255 219 €
QUICK AUDIT ENERGY
5710 NAF 7112B
920727195 75008 8 000 €
MAGIC FACTORY
5710 NAF 6201Z
920794831 75008 2 000 €
LOG IN
6521 NAF 6820B
920755287 75008 8 908 350 €
LADISLAUS Z
5499 NAF 4791B
920748266 75008 1 000 €
KODAPURA
5499 NAF 7022Z
920753035 75008 1 000 €
GENERALE BATIMENT CONSEIL 75
5710
920746542 75008 5 000 €
ALTENBURG L
5499 NAF 4791A
920716008 75008 1 000 €
PIETSCH H
5499 NAF 4791A
920758372 75008 1 000 €
TECHNIC'ALL
5499 NAF 9002Z
920727211 75008 100 €
SCHLAGINTWEIT L
5499 NAF 4791A
920760188 75008 1 000 €
CYLIA BENANOUNE
1000 NAF 8559B
920904539 Nanterre 75008

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe