SDLM STUDIO

Consultez la fiche de SDLM STUDIO : SAS, société par actions simplifiée, créée le 27/05/2024, implantée à Paris, activité principale : Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 04/12/2025.

Active
SIREN
929 150 019
SIRET du siège social
929 150 019 000 16
TVA intracommunautaire
FR63929150019
Adresse du siège social
27 RUE des Petits Hôtels 75010 Paris

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
27/05/2024

Activité et exploitation — SDLM STUDIO

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
Activité (code NAF ou APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
CONSEIL AUX ENTREPRISES

Siège social et établissements — SDLM STUDIO

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
92915001900016
Adresse du siège social
27 RUE des Petits Hôtels 75010 Paris
Date de création
23/05/2024
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SDLM STUDIO

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SDLM STUDIO ?

SDLM STUDIO est identifiée par les numéros suivants : SIREN 929150019, SIRET du siège 92915001900016, numéro de TVA intracommunautaire FR63929150019. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SDLM STUDIO ?

Le siège social de SDLM STUDIO est domicilié au 27 RUE des Petits Hôtels 75010 Paris.

Qui dirige SDLM STUDIO ?

Le registre désigne Sibylle Pichot de la Marandais comme dirigeant de SDLM STUDIO.

SDLM STUDIO est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SDLM STUDIO est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 27/05/2024.

Comment réaliser une formalité pour SDLM STUDIO ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe