OMAR MUSHWANI

Consultez la fiche de OMAR MUSHWANI : Entrepreneur individuel, immatriculé le 06/11/2024, implantée à Marseille, activité principale : Autres activités de poste et de courrier. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/11/2024.

Active
SIREN
935 038 604
SIRET du siège social
935 038 604 000 10
TVA intracommunautaire
FR81935038604
Adresse du siège social
69 CHE du cap janet 13015 Marseille
Activité
Autres activités de poste et de courrier
Effectif
0 salarié
Date de création
06/11/2024
Dirigeant
Omar Mushwani

Activité et exploitation — OMAR MUSHWANI

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Activités de poste et de courrier
Activité (code NAF ou APE)
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
LIVRAISON DE REPAS A VELO PLIS ET COLIS

Siège social et établissements — OMAR MUSHWANI

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
93503860400010
Adresse du siège social
69 CHE du cap janet 13015 Marseille
Date de création
07/11/2024
Activité
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Entrepreneur
Omar Mushwani (33 ans)
Depuis le 06/11/2024
Activité (code NAF ou APE)
Autres activités de poste et de courrier (5320Z)
Type d'activité
COMMERCIALE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Oui
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non

Questions fréquentes sur OMAR MUSHWANI

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de OMAR MUSHWANI ?

OMAR MUSHWANI est identifiée par les numéros suivants : SIREN 935038604, SIRET du siège 93503860400010, numéro de TVA intracommunautaire FR81935038604. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de OMAR MUSHWANI ?

Le siège social de OMAR MUSHWANI est domicilié au 69 CHE du cap janet 13015 Marseille.

Qui dirige OMAR MUSHWANI ?

Le registre désigne Omar Mushwani comme dirigeant de OMAR MUSHWANI.

OMAR MUSHWANI est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, OMAR MUSHWANI est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 06/11/2024.

Comment réaliser une formalité pour OMAR MUSHWANI ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour OMAR MUSHWANI

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe