SCI JOCA HYSA

Consultez la fiche de SCI JOCA HYSA : Société civile immobilière (SCI), créée le 08/01/2025, implantée à Cannes, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 12/01/2025.

Active
SIREN
939 305 181
SIRET du siège social
939 305 181 000 17
TVA intracommunautaire
FR80939305181
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
08/01/2025
Dirigeant

Activité et exploitation — SCI JOCA HYSA

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
L'acquisition, la propriété, la gestion, l'administration, l'exploitation par bail, location ou autrement de tous biens immobiliers, bâtis ou non bâtis

Siège social et établissements — SCI JOCA HYSA

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
93930518100017
Adresse du siège social
60 BD du Perier 06400 Cannes
Date de création
01/01/2025
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Associé indéfiniment responsable
Xhuljana Goduni (43 ans)
Depuis le 01/01/2025
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur SCI JOCA HYSA

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de SCI JOCA HYSA ?

SCI JOCA HYSA est identifiée par les numéros suivants : SIREN 939305181, SIRET du siège 93930518100017, numéro de TVA intracommunautaire FR80939305181. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de SCI JOCA HYSA ?

Le siège social de SCI JOCA HYSA est domicilié au 60 BD du Perier 06400 Cannes.

Qui dirige SCI JOCA HYSA ?

SCI JOCA HYSA compte 2 dirigeants déclarés au registre : Edvin Joca, Xhuljana Goduni.

SCI JOCA HYSA est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, SCI JOCA HYSA est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 08/01/2025.

Comment réaliser une formalité pour SCI JOCA HYSA ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe